Спор закрыт С участием гаранта ДАНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
скинул инфу дарк юзеру . посчитает нужным выложит сюда .
 

Nervous

Продавец
63
68
30 Дек 2016
весь прикол в том что она с моего города) и я могу догнать ваши бабки,я знаю когда у нее др знаю район где живет , знаю возраст , пробить где живет не много сил надо) дана кидалово еще та , начинала с теми кто сейчас сидит , потом кидала на пару с админом блекбиза , потом ушла куда то кидать ,щас вот тут кидает) у нее збс послушной список ) всем добра и денег как у меня)
Город называется на К?
Улица где живёт на Хим?
 
635
731
15 Янв 2017
Даа..."весело" у нас тут...Ну я как-то по-другому услуги гаранта себе представлял. В моем понимании заливаешь гаранту бабки, получаешь от продавца товар, отписываешь гаранту - гарант заливает бабки продавцу. Гарант обязательно должен получить % от сделки за услуги.
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
а че дана гарант?))вот это прикол)ой не дана а диана?) я же не когда не ошибаюсь)
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Б#я кому верить то !!!!! Я уже сам себе не веру, только по средам....воооо дела) как с новечками работать, размениваются сука на 15К, пзц, на завод пойду устраиваться завтра.
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    Б#я кому верить то !!!!! Я уже сам себе не веру, только по средам....воооо дела) как с новечками работать, размениваются сука на 15К, пзц, на завод пойду устраиваться завтра.
    верь только в себя.больше в этой жизни куй на кого положишься , а в нете вообще один кидок)
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    верь только в себя.больше в этой жизни куй на кого положишься , а в нете вообще один кидок)

    Решил вставить свои 5 копеек. Дана не гарант нашего форума, и не когда им не была. Ситуация со стороны @Dark User освещена не достаточно хорошо, сухой текст в котором трудно понять что-то. На данный момент ждем ответа от нее.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.