Способ сохранение фиш аккаунта стим (Приват)

Jeeee

Местный
230
166
8 Май 2016
Способ 100%
Итак нам нужно:
1)Стырить аккаунт Стим
2)Ну и само собой, обезопасить его так, чтобы его не вернули и даже при КТ он остался у вас и Ктшку потом сняли.

Нам нужно:
1)На аккаунте Стим, мы должны пополнить баланс нашего счета на любое кол-во $.
2)Это нужно сделать только теми платежными системами, которые возвращают деньги за покупку, которая вам не подошла и аннулирует купленную вещь, либо же через Подарочные карты и коды кошелька Steam. Вот так выглядит страница активации Стим-Денежных-Кодов:

fa5699e3a25343ef890414b1a44853f3.png


А вот так выглядят платежные системы, которые возвращают денежку:

c34c1470736d48519674ff4af26eb9e2.png


14 дней дается на возврат совершенной покупки (если вам вдруг не понравилась игра и т.д.)

3)Пополняем баланс с Карты (если вы пополняете с Палки, если что, в ТП нужно отписывать только на Англ.языке) - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4)Далее отзываем товар, который купили (думаю разберетесь, как найти товар, который манибэк делает, в стиме все написано, если что, тут распинаться не буду :)
5)И сразу после покупки смотрите код игры, которую купили, и запоминаете его, спустя около 1-2 часов
идем в стим и нажимаем заветную кнопочку манибэка, ее можно найти следуя баланс-история покупок-выбираем что нам нужно, либо что мы приобрели и тыкаем это:
54d5c8d45510493b9fb234325021a9b6.png


*Аккаунт после данных манипуляций остается у вас, тк ТП запоминает с чего вы покупали игру и с чего переводили деньги и по предъявке к доступу карты своей платежной, ТП восстанавливает аккаунт 1 раз (Например вы сделали данные вещи, но хозяин вернул акк, пишет в ТП, мол с моей карты была покупка бла бла, они возвращают аккаунт в 100%, а хозяин, который недавно вернул своей акк, так же по предъяве чеков и всякой прочей фигни уже остается не с чем, и поддержка начинаем ему отписывать мол, мы не можем вам ничем помочь, аккаунт не принадлежит вам.)
**Если вдруг на аккаунт повесили КТ, вы отписываете в ТП, что хотите возврат средств за полученный товар и вводите в поле либо в чат ключик, того, что приобрели. и ТП возвращает деньги туда, откуда была совершена покупка, то соль в том, что и КТ они тоже снимают, дабы вернуть вещь на прилавок :)

6)Готово!
 

Похожие темы