Начинающим Взлом камер

SkeaMy

Продавец
136
142
22 Авг 2017
ПРОСЬБА НЕ БОМБИТЕ ЭТО ТЕМ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ИЛИ У ТЕХ У КОГО ПРОЯВИЛСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРЕС.
СПАСИБО.
Что нам понадобится
1)сайт для того чтобы узнать IP диапазон ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
2) Hikka и Scan ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
3) программа для просмотра этих камер ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
посмотрите в видео что да как, а проги качайте по моим ссылкам,рабочие проверял.

 

Драмкин

Участник
6
2
18 Окт 2017
ПРОСЬБА НЕ БОМБИТЕ ЭТО ТЕМ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ИЛИ У ТЕХ У КОГО ПРОЯВИЛСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРЕС.
СПАСИБО.
Что нам понадобится
1)сайт для того чтобы узнать IP диапазон ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
2) Hikka и Scan ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
3) программа для просмотра этих камер ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
посмотрите в видео что да как, а проги качайте по моим ссылкам,рабочие проверял.

Стоп,диапазоны? Пфф,прост вбил всё из айпи рангов vnc сканера.Сорь,но логом делиться не буду.:persik11:
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
а для чего камеры взламывать? ведь эти камеры доступны были всем !!! Просто набираешь в гугле (естественно без всякой защиты ) Вэб камеры моего города (слово моего меняешь на свой город)
И какие камеры можно взломать в таком случае? - этот вопрос снят после просмотра видео
Я имел ввиду свободный доступ к городским камерам
Я помню когда лет 10 назад таким образом смотрел кто как одет (по осени) как мне одеться
т.к. из окна мне не видно людей
[automerge]1531317901[/automerge]
ПРОСЬБА НЕ БОМБИТЕ ЭТО ТЕМ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ИЛИ У ТЕХ У КОГО ПРОЯВИЛСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРЕС.
СПАСИБО.
Что нам понадобится
1)сайт для того чтобы узнать IP диапазон ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
2) Hikka и Scan ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
3) программа для просмотра этих камер ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
посмотрите в видео что да как, а проги качайте по моим ссылкам,рабочие проверял.

Вот не помню но этого типа в видео - где - то смотрел про что не помню
 
Последнее редактирование:

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
юзаю сейчас на досуге и в сканере написано Ukrainian cyber Army - это что?
 

Дмитрий KR

Участник
11
4
20 Авг 2018
ПРОСЬБА НЕ БОМБИТЕ ЭТО ТЕМ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ИЛИ У ТЕХ У КОГО ПРОЯВИЛСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРЕС.
СПАСИБО.
Что нам понадобится
1)сайт для того чтобы узнать IP диапазон ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
2) Hikka и Scan ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
3) программа для просмотра этих камер ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
посмотрите в видео что да как, а проги качайте по моим ссылкам,рабочие проверял.

Это Overbafer1?
 

Похожие темы