Взлом админок wifi роутеров или сайтов с базовым методом аундефики

Тесла

Участник
10
18
11 Июл 2017
Привет народ
Взламывал я админки на открытых wifi сетях.С помощю софтины под названием Find My router's password вот ссылка на скачивание : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сразу же открывал Удаленное управление .
Ну так вот в проге есть брут ,подбор по словарю справочник моделей роутеров и админок к ним
Кстати вот внешний ip одного из роутеров ( Если хотите могу ещё выложить) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делайте что хотите и выкладывайте внешний ip роутеров которые вы знаете.
Надеюсь на несколько лайков



_________________________________________
добавлено @admin

Логин к роутеру: root Пароль: gerki
 
Последнее редактирование модератором:

shadow

Участник
8
12
25 Авг 2017
Привет народ
Взламывал я админки на открытых wifi сетях.С помощю софтины под названием Find My router's password вот ссылка на скачивание : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сразу же открывал Удаленное управление .
Ну так вот в проге есть брут ,подбор по словарю справочник моделей роутеров и админок к ним
Кстати вот внешний ip одного из роутеров ( Если хотите могу ещё выложить) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делайте что хотите и выкладывайте внешний ip роутеров которые вы знаете.
Надеюсь на несколько лайков
apk. ты серьезно, а где вт, скрины работы, так не пойдет непонятно что ты выложил еще наверно и закриптовано, оформи тему по нормальному, и предоставь скрины работы софта
 

Тесла

Участник
10
18
11 Июл 2017
apk. ты серьезно, а где вт, скрины работы, так не пойдет непонятно что ты выложил еще наверно и закриптовано, оформи тему по нормальному, и предоставь скрины работы софта
Да . С телефона закриптуеш ( Кстати если знаешь как Скажи пожалуйста)
 

serp79

Участник
9
6
26 Июн 2017
Привет народ
Взламывал я админки на открытых wifi сетях.С помощю софтины под названием Find My router's password вот ссылка на скачивание : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сразу же открывал Удаленное управление .
Ну так вот в проге есть брут ,подбор по словарю справочник моделей роутеров и админок к ним
Кстати вот внешний ip одного из роутеров ( Если хотите могу ещё выложить) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делайте что хотите и выкладывайте внешний ip роутеров которые вы знаете.
Надеюсь на несколько лайков



_________________________________________
добавлено @admin

Логин к роутеру: root Пароль: gerki
самое главное ЧТо делать с этими роутерами. вот это непонятно мне
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Да . С телефона закриптуешь ( Кстати если знаешь как Скажи пожалуйста)
    Ну не с телефона конечно, но формат ark криптуется, а если точнее там обфусцировать надо.
     
    Последнее редактирование:

    Похожие темы