Белая схема Работа с google play

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 2777 Просмотров

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
И так начнем с того что вам понадобится:
Сс
Разработчик приложений под андроид
Дебетовая карта которою вы зарегаете на своего дропа
Время и терпение, что очень важно
Сам процесс:
Мы будем создавать приложение в гугл и сами его покупать.
Найдите разработчика приложений, он создаст вам игру или подобие того что я дал. Я всегда делал либо простенькую игру с донатом либо приложение которое продает картинки
Найдите дропа и зарегайте на него карту в любом банке
Купите аккаунт разработчика 25$ - тык
Загрузите туда приложение и дождитесь публикации
Сделайте покупку с любого аккаунта в вашем приложении и у гугл предложит вам авторизовать платёжные данные
Пройдите верификацию ( 3-7 б\д) на адрес дропа придет письмо с кодом и ссылкой где его ввести
Далее начинайте с помощью эмулятора андроид делать покупки в своем приложении
выводите деньги ( вывод 1мес) поэтому вам понадобятся карты с чарджем 1-2мес. Ищите, они есть))
Не забывайте что гугл может спросить почему у 80% случаях люди отказываются от покупок в вашем приложении и заблокирует аккаунт. Поэтому регистрируйте и верифицируйте новый аккаунт каждый 14-й день. Да-бы у вас не было сбоя в получении прибыли.
Как делаю я
Я всегда делаю себе приложения сам, так как раньше я разрабатывал приложения на юнити и это было мое хобби которое мне в последствии пригодилось). В основном это были приложения для продажи картинок. Что рекомендую делать и вам
Так получилось что один из моих знакомых крутится в кругах воров, жуликов, и наркоманов. Через него я предлагаю его друзьям зарегать на себя карту, и когда придет письмо из гугл отдать его мне. Они за 100$ любезно соглашались, потому что им было по***(так же можно купить на тематических форумах). Когда я сделал первую покупку, я проходил вериф и лил деньги.
Я купил аккаунт разработчика, загрузил туда приложение, настроил его и опубликовал. Затем я покупал аккаунты гугл, привязывал к устройству ( которым был эмулятор нокс ), привязывал карту, покупал любое приложение за 3-5$ и давал отлегу 3-5 дней. Потом заходил в своё приложение и скупал там все картинки что в итоге было 370$ с одной СС, делал все миниками и с передыхом. То есть я купил картинку за 10$ вышел, зашел на другой эмутор, купил с него, опять вышел и так по кругу, круг у меня был в 10-15 аккаунтов. ( по ноксу опишу ниже)
После накопления 2-5 тыс ( на каждом аке по разному, тут не могу ничего сказать о том чем я руковожусь при выборе суммы, всегда рандом ) я ставлю деньги на вывод, вывод ждать нужно 1 месяц, поэтому вам нужны карты с чарджем от 1мес. Сори но бины этих карт я не скажу, так как это уже плод многих проб и ошибок. Через месяц деньги на карте, сняли их или обменяли в битки через онлайн, карту выкинули, рассказали дропу что говорить если будет встреча с мусорами. Работаем дальше по скрипту))
По ноксу
В ноксе для каждого аккаунта в настройка выбирайте разное устройство. Там разберетесь)
Там можно делать копии эмуляторов.
Передых между покупками делайте обязательно, я что бы не сидеть без дела сделал таких аккаунтов 10-15 и пока пройду все 15аккаунтов уже и настанет время бить с первого.
Это большой гемор и от этого устаешь но когда понимаешь что зарабатываешь 10$ в минуту станет как то проще))))
Надеюсь тема была полезна, всем благодарен за прочтение)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы