Давайте запилим радио и прикрутим к форуму

  • Автор темы sanek
  • Дата начала
  • Просмотров 37108 Просмотров
635
731
15 Янв 2017
Прикольно было бы, правда я не знаю на сколько это сложно технически, так что тапками не кидайтесь. Но было бы норм, в плейлист музла накидали бы, и заебись.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
В том году, помниться мы были первый форум который догадался прикрутить радио)
Снял его из за того что на сайт этого самого радио ругался Яндекс, и исключил нас из поиска.

Давно думаю над тем, что бы это самое радио сделать снова. Но для этого нужны финансы, а именно покупка отдельного сервера чисто для радио.
 
635
731
15 Янв 2017
В том году, помниться мы были первый форум который догадался прикрутить радио)
Снял его из за того что на сайт этого самого радио ругался Яндекс, и исключил нас из поиска.

Давно думаю над тем, что бы это самое радио сделать снова. Но для этого нужны финансы, а именно покупка отдельного сервера чисто для радио.
а сколько это в деньгах? может подсобирать?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
а сколько это в деньгах? может подсобирать?

Нужен просто сервер с безлимитным хорошим каналом, отдельный. И все)
А цены уже от провайдеров зависят
 

prokaznik

Участник
4
2
8 Сен 2017
Хз я на форуме новичек и еще тут ни кого не знаю ) А по существу, радио не слушаю и выхожу в сеть через сервак, так один фиг ... звука не будет слышно.
В общем. админ сам смотри ... но как по мне лишним не будет. А удалить ни когда ни поздно, если раздражать будет.
 

Rouping

Местный
97
158
8 Фев 2017
Это всё хорошо, если люди хотят почему бы нет.
Хочу вставить и свои '5 копеек'. А может cделать отдельно поддомен к примеру NEWS и пусть там будет и радио и ПОЛИТИКА и конец света иииии...
просто новостной портал с разными рубриками.
И я так думаю, что если скинуться по 5-10$ то форум будет чище и по теме!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Яша еще тот пес и хз порой из-за не чего выкидывает странички ( не предсказуемая поисковая система. И не факт, что из-за этого выкинул или?

Есть аккаунт у них на ВебМастере, куда прилетают причины периодически. Так что это факт)