http://v-h.su/forums/ (кидалы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся договариваемся о цене , 1300 договорились, ладно плачу вот скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот отписался что деньги зашли. дальше понеслась клоунада ,этого школьника , скриню всю переииску похуй вообще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на след день спрашиваю почему банер не висит. отвентом я охуел ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорит не провярял еще, тут я понял что пришел пиздец, вчера говорил да пришли сегодня говорит не не проверял, тут я сразу все понял что эжто кидок и понеслось мои слова хорошие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пищет к 10 вечера повешает , смотрим банера нет , опять пиздобол спрашиваем где банер вот ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает но не ставит, говорим ты че дрочишь меня ставь банер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пищет это же наркота у меня родители менты я охуел если честно)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делайте выводы ,за этот форум)сумма не большая но пусть в блек уйдут
 

ZVER4IK

Участник
6
4
13 Сен 2017
Сейчас бы на ноунейм бордах рекламу покупать.......
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
слезами матерей торгуешь...ну-ну...да как ты смеешь вообще блеки открывать...
х*й соси лошадь ебаное. прежде чем говориь что я торгую ,ты блядь узнай за все. а если ты с того форума ,и в аг состоишь так я и на этом тогда форум сделаю блек.смотри внимательно а потом пиши в моих темах.
 
635
731
15 Янв 2017
х*й соси лошадь ебаное. прежде чем говориь что я торгую ,ты блядь узнай за все. а если ты с того форума ,и в аг состоишь так я и на этом тогда форум сделаю блек.смотри внимательно а потом пиши в моих темах.
ты просто нелюдь и недочеловек, если таким занимаешься. А на оскорбления твои мне плевать, так же как и на тебя
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
ты просто нелюдь и недочеловек, если таким занимаешься. А на оскорбления твои мне плевать, так же как и на тебя
мне так похуй на это ты бы знал))) если ты куришь или твой знакомый значит ты или он долбаеб вот и все. еще раз скажу . мы не продаем не чего и не предлогаем ,мы даем работу в той сфере и все. а ты каких ты неудачников ,я призераю.иди зарабатывай все. деньги не пахнут.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Личные обиды и оскорбления оставляем в Личные сообщение, а не в арбитраже.
Вас скорее всего кинули @legioner, но власти над ними мы не какой не имеем. Так что эта тема будет - предупреждением остальным о вот таком форуме, с гнилой АГ.
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
Личные обиды и оскорбления оставляем в Личные сообщение, а не в арбитраже.
Вас скорее всего кинули @legioner, но власти над ними мы не какой не имеем. Так что эта тема будет - предупреждением остальным о вот таком форуме, с гнилой АГ.
я тебя понял, завтраа обнесу по макс по форумам везде что они лешие. да и передай леоньеву , есть вопрос пиши в контакт мне , поговорим , пусть как реальный леоньтьев не исполняет!!!
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
я тебя понял, завтраа обнесу по макс по форумам везде что они лешие. да и передай леоньеву , есть вопрос пиши в контакт мне , поговорим , пусть как реальный леоньтьев не исполняет!!!
Кто такой Леоньеев?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.