Брут/Чекер Hash Brute Station v0.1a

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.
L

lukeone

Гость
Всем доброго времени суток. Сегодня под флагом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся состоялся релиз одной моей разработки — Hash Brute Station. Это своеобразная web-панель управления для хешкрекинг-сервера «домашней» сборки.

Необходимость в ней появилась когда стало понятно что держать дальше дома сервер с GPU не целесообразно. С одной стороны работы для него слишком много даже при рядовых пентестах, и включать брут только на какое-то время дня не очень эффективно. С другой, этой же работы не так много чтоб конструировать полноценную ферму с массой GPU.


В процессе проб и тестов оказалось что с моими нуждами в приемлемое время справляется простенький десктоп с почти топовым (на момент приобретения) одним GPU работающим 24/7. Он был собран и отправлен на colocation в местный датацентр принимающий Tower-корпуса (вскоре об этом будет отдельная статья). И для упрощения управления был создан HBS который я потом решил сделать opensource-проектом. Итак.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду рад если данная разработка кому-нибудь окажется полезной.
 

Похожие темы