• Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
303
484
7 Июн 2016
Здравствуйте уважаемые форумчане,открываю набор на обучение вбиву в ШОПЫ с ликвидным и нелеквидным товаром, с СС.
* Обучение будет проходить в Telegram индивидуально!
На материал иметь 50$
Первый вбив проходит по тимвиверу!

Содержание обучения:
  • Я обучу вас искать шопы самостоятельно
  • Обучу вас оценивать шоп без пробива,путём разбора тех.моментов.
  • Вместе с вами подготовлю и настрою систему для вбива
  • Предоставлю дропов,скупов и шоп по продаже СС.
  • Непосредственно вбив на хорошие суммы под пикап или рероут и на мизерные суммы до 150$ со сменой!
  • Рассмотрим различные нюансы и проблемы вбива в шопы с ликвидом.
  • Доведу вас до профита за руку.
  • Пожизненная поддержка от меня
Всем ученикам скидка на прозвон от моего сервиса 30%!!!


Цена обучения: 8000р
Обращаться в Telegram: @Flaimy
 
Последнее редактирование модератором:

moonz

Участник
6
10
25 Окт 2017
Отписываюсь по итогам первого дня.
Мой базовый уровень подготовки был ниже теоретической, по этому я наверное самый сложный случай. Истинный ученик)
Целый день провели в телеги.
Подача информации в свободном стиле, всё как я люблю. Подобрали дедик, познакомился с продавцами, даже от них получил полезную информацию.
Профессиональной качества лектора не вызывают никаких подозрений, после парочки смачных косяков с моей стороны терпеливо помог выйти из ситуации. В конце дня уже подошли к непосредственному процессу вбива. Полная поддержка на каждом этапе, как инструктор по прыжкам с парашюта )

В итоге немного пухнет голова от количества информации, сложно упорядочить всё и разложить по полочкам. Однако поставленных задач мы достигли совместными усилиями, и результатом в целом я остался доволен. Надеюсь следующие этапы пройдут столь же успешно и продуктивно.
В заключение хотелось бы отметить отсутствие структурированного плана у лектора, связано это в первую очередь с желанием донести информацию в формате "познай сам", а данный тип обучение подразумивает индивидуальный подход к каждому ученику, с чем прекрасно справляется Flaim.
В заключении хочется добавить, те кто только собираются познавать Основы этого непростого ремесла, ознакомьтесь с мат.частью что бы сэкономить себе и лектору время.

p.s | Раньше мне казалось что данную информацию можно получить из текстовых мануалов, или путем проб и ошибок. Однако на деле это совершенно не так, учитывая специфику работы, существует много тонкостей о которых лучше знать заранее, но на деле недостаточно просто знать - нужно Понимать, и Уметь. А это приходит именно с опытом который и получается в ходе данного обучения. И логичным выводом будет тот факт что учиться лучше с человеком у которого Большой опыт !
 
Последнее редактирование:
303
484
7 Июн 2016
Приветствую. Сколько уже оплаченных мест ?
Подходит ли данный курс для Совсем новичков, если я даже с терминологией плохо знаком...
Разжую любому,пока что одно оплаченое место в этом обучении.
 
303
484
7 Июн 2016
Снова запускаю обучение по просьбам форумчан. Что изменилось?-Изменился подход к обучению,я больше не набираю группы,только индивидуально,т.к у всех уровень разный. Теперь мы будем детально разбирать каждый шоп и искать шопы самостоятельно(дающие). Если захотите-дополнительно могу рассказать как бить в шопы гиганты.Такие как walmart,costco и тд.
 

Phoenixprint

Пролетарий
40
30
18 Мар 2018
На обучение сколько нужно на расходники?
 

SavaS

Новорег
1
0
6 Май 2018
А график обучения какой? Если подобрать для меня более удобный, согласны?
 

Похожие темы