Новости За вирусом BadRabbit скрывался серьезный взлом

SkeaMy

Продавец
136
142
22 Авг 2017
В киберполиции уверяют, что была скрытая кибератака.
За последней кибер-атакой, которая была предпринята с помощью вируса-шифровальщика BadRabbit, крылся более серьезный взлом. Об этом заявил глава киберполиции Украины Сергей Демедюк, передает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Есть открытая, мгновенно очевидная атака, а в это же время под полой происходит скрытая, хорошо продуманная атака, на которую никто не обращает внимания. Главная теория, над которой мы сейчас работаем, в том, что они (злоумышленники, стоящие за обеими атаками) были одними и теми же. Целью было получение удаленного и не обнаруженного доступа", – утверждает Демедюк.
Скрытая атака была направлена на пользователей бухгалтерского ПО "1С", которые получали фишинговые письма якобы от разработчика, считают в киберполиции. Как сообщалось, вирус Bad Rabbit который атаковал во вторник, 24 октября, Украину, зафиксировали также и в России, Турции и Германии. Для распространения вируса BadRabbit использовалось фейковое обновление Adobe Flash Player.
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
вообще надо писать питицую крч , хакерство но не в ру надо легально вводить. хочешь ыебать трампа пиши мне я выебу и трампа и черного этого , всех ебнем но не судите только за это)) все деньги из не ру мы будем тегать в ру)
 

SkeaMy

Продавец
136
142
22 Авг 2017
вообще надо писать питицую крч , хакерство но не в ру надо легально вводить. хочешь ыебать трампа пиши мне я выебу и трампа и черного этого , всех ебнем но не судите только за это)) все деньги из не ру мы будем тегать в ру)
Согласен)
 

pesa79

Новорег
1
2
8 Ноя 2017
всем привет есть на русси умельцы кто понимает питон ру кто может помочь конешно не бесплатно