Брутим IP камеры

FARPS

Участник
55
12
17 Окт 2016
зырел камеру направлена на ободраный стол и ни как не могу спалить кто че делает
 

corbe

Новорег
21
8
26 Сен 2016
А зачем вообще брутить ip камеры?) простите за невежество, просто я не понимаю какой с них толк*?
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
а еще можно взломать вафлю соседа. Далее копипаст

Перейдем сразу к делу… Нам нужна прога Router Scan. Скачать её можно по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Советую качать по ссылке, которую я скинула, в противном случаем, рискуете нарваться на склейку с вирусами.

Эта прога, к слову, с согласия пользователя выгружает в свободный доступ пароли и местоположение самого роутера, который вы окучили.

Поэтому прежде, чем начать, зайдите и гляньте, может кто-то вашего соседа уже чикнул: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У нас 2 варианта взлома:
  • 1. Программа пробует подобрать логин и пароль к роутеру из стандартного списка, в результате чего получает доступ.

    2. Если не получается, то будут использованы свои известные баги и уязвимости для именно этой модели роутера, которые позволяют либо получить пароль, либо обойти саму авторизацию.

Можно сканировать айпи диапазон города, страны и т.д. Но мы воспользуемся сканированием только тех сетей, которые ловит наш ноут. Для этого запускаем программу. При первом запуске программа спросит, хотим ли мы отправлять полученные результаты сканирования в общую базу и предложит принять лицензионное соглашение. Переходим в последнюю вкладку и ставим две галки, ждём пока найдутся вайфай сети.
Жмём на ту, которую хотим взломать правой кнопкой мыши и жмём Obtain key with WPS… и в открывшемся окне Start audit.
Пойдет процесс взлома, и если всё пройдёт успешно, то мы получим пароль от нужного Wi-Fi.

Бывает, что софт просит доустановить wincap драйвер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все остальные ошибки решаются за пару минут с помощью гугла.

Если не получится, пробуем другую сеть.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
а еще можно взломать вафлю соседа. Далее копипаст

Перейдем сразу к делу… Нам нужна прога Router Scan. Скачать её можно по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Советую качать по ссылке, которую я скинула, в противном случаем, рискуете нарваться на склейку с вирусами.

Эта прога, к слову, с согласия пользователя выгружает в свободный доступ пароли и местоположение самого роутера, который вы окучили.

Поэтому прежде, чем начать, зайдите и гляньте, может кто-то вашего соседа уже чикнул: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У нас 2 варианта взлома:
  • 1. Программа пробует подобрать логин и пароль к роутеру из стандартного списка, в результате чего получает доступ.

    2. Если не получается, то будут использованы свои известные баги и уязвимости для именно этой модели роутера, которые позволяют либо получить пароль, либо обойти саму авторизацию.
Можно сканировать айпи диапазон города, страны и т.д. Но мы воспользуемся сканированием только тех сетей, которые ловит наш ноут. Для этого запускаем программу. При первом запуске программа спросит, хотим ли мы отправлять полученные результаты сканирования в общую базу и предложит принять лицензионное соглашение. Переходим в последнюю вкладку и ставим две галки, ждём пока найдутся вайфай сети.
Жмём на ту, которую хотим взломать правой кнопкой мыши и жмём Obtain key with WPS… и в открывшемся окне Start audit.
Пойдет процесс взлома, и если всё пройдёт успешно, то мы получим пароль от нужного Wi-Fi.

Бывает, что софт просит доустановить wincap драйвер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все остальные ошибки решаются за пару минут с помощью гугла.

Если не получится, пробуем другую сеть.
У вас самого получилось?
Если не получится пробуйте другой - так она выборочно брутит ?


с камерами всё понятно брутил я с видео ю туба там блогер один есть )))
Набрутил не много магазин какой то и камеры настройке
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
У вас самого получилось?
Если не получится пробуйте другой - так она выборочно брутит ?


с камерами всё понятно брутил я с видео ю туба там блогер один есть )))
Набрутил не много магазин какой то и камеры настройке
пока не могу сказать как получится, вот уже 7й час что то сканирует, мой вайфай нашел, даже с ключем хотя не факт что его взломал а просто не взял с настроек сети в компе. Соседский тестовый с неизвестным паролем найти так и не может еще и судя по шкале он просканировал только половину. В любом случае о результате отпишусь
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
сканировал 13 часов. соседский вайфай и свой репитер так и не нашла прога. короче нафиг
 

Whinny

Новорег
4
0
4 Дек 2021
сканировал 13 часов. соседский вайфай и свой репитер так и не нашла прога. короче нафиг
чтобы прога нашла ваш роутер и выдала информацию - она должна знать адрес и порт. Если у Вас белый адрес - то проще найти, а если серый и за NATом - то он при каждом включении роутера может изменяться. Вообщем, провайдер иногда помогает скрыть Вас от нежелательных действий. Как то так типа вообщем...