Трояны Скрытая сборка RMS

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.
383
605
24 Май 2016
D7irfYqH4a4.jpg

RMSCreator — программа для создания скрытых серверов RMS с интуитивно понятным интерфейсом.


Поддержка: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10.

Подробная характеристика программы:
Настройки:
[+] Отправка ID на почту и статический
[+] Возможность изменять путь установки
[+] Скрытие папки и файлов
[+] Очистка системы перед установкой

Очистка системы:
[+] Полная очистка системы от любой версии сервера RMS
[+] Cборка CMD пакета для деинсталляции

Палевность файла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
[HIDE-POSTS=5]
Скачать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пароль на архив: gerki.ru
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Хорошая вещитса, блин жалко автора, зборка в палике тем более с таким сканом! Автор пожалей сборку! Или поделись секретом,как чистить сие чудо?
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
D7irfYqH4a4.jpg

RMSCreator — программа для создания скрытых серверов RMS с интуитивно понятным интерфейсом.


Поддержка: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10.

Подробная характеристика программы:
Настройки:
[+] Отправка ID на почту и статический
[+] Возможность изменять путь установки
[+] Скрытие папки и файлов
[+] Очистка системы перед установкой

Очистка системы:
[+] Полная очистка системы от любой версии сервера RMS
[+] Cборка CMD пакета для деинсталляции

Палевность файла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
***Скрытое содержимое не может быть в кавычках.***
У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС,ТРОИМ ОТПРАВИЛ,ЗАПУСТИЛИ,НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ? Может почта маил ру не подходит или выбирать в настройках статический id?
 
172
288
14 Май 2016
У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС,ТРОИМ ОТПРАВИЛ,ЗАПУСТИЛИ,НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ? Может почта маил ру не подходит или выбирать в настройках статический id?
Чаще всего ID не приходит потому что, до того как ты скинул вирус, на компе жертвы уже сидел или сидит подобный троян. Что бы все заработало, нужно удалить вирус через cmd
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Подскажи,как это сделать(удалить через командную строку) если к примеру сборка другая и возможно прописался то же где то в другой папке? И еще вопрос,если есть подключение,как стянуть пароли с браузеров,таких как амиго( пароли изначально не сохраняются) ? Или может что то есть вроде кейлогера простого?
 
L

lukeone

Гость
Подскажи,как это сделать(удалить через командную строку) если к примеру сборка другая и возможно прописался то же где то в другой папке? И еще вопрос,если есть подключение,как стянуть пароли с браузеров,таких как амиго( пароли изначально не сохраняются) ? Или может что то есть вроде кейлогера простого?
найди папку где хранятся куки и стащи себе, удаление через командную строку производится обычно с помощью команды rm, погугли, там будут примеры...
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Пробовал,сташил су.... всю папку(качал 4 часа) и ни хрена , гребаный браузер поставил амиго,все ровно болт!
 

Feust

Участник
8
2
15 Окт 2016
Этот способ еще актуален, работает? Дикое желание испробовать, но пока копятся мои 5 сообщений, почему бы не поинтересоваться :)
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Этот способ еще актуален, работает? Дикое желание испробовать, но пока копятся мои 5 сообщений, почему бы не поинтересоваться :)
Я думаю он еще работает, мб конечно проверю, отпишусь


@Get4er перезалей