Спор закрыт Лжец и мульт Kohl, Koh, rosomasa (заблокированный тут), WALNUT.

  • Автор темы Kxaver
  • Дата начала
  • Просмотров 53666 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Я ни кого и не кинул, просто за то что мне данный пользователь показался подозрительным после последних событий и я прекратил с ним общаться, почему я вдруг стал крысой и кидалой то? Одного не понимаю, если бы человека кинули и он бы действительно был жертвой обмана, то были бы понятны его телодвижения и жалобы, то что сейчас то за альтруизм тратить свое время и силы на то чтт бы предупредить всех что бы со мной не работали, по тому что он так решил?
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
И какие могут быть скриншоты, если я ни кого не кидал?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Я вам тоже самое отправил, но где тут обман или отказ от гаранта? Я перестал общаться по тому что мне данный человек в своем поведении показался достаточно подозрительным, во первых нет ни где на форумах, во вторых было все равно с каким банком и какой страны работать, в третьих сумма гаранта от 300 до 400 евро менялась (rossomasa не напоминает его цифры на которые не мог определиться что его кинули) и четвертое заиметь данные дропа что бы в последующем их выложить на паблик....
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Если не понравилось что перестал работать с ним по сделке, можно написать арбитраж на Марвихере, где общались по гаранту, а не искать в гугле все созданные мной темы на соседних бордах и выкладывать данные дропа с соответствующими коментариями тратя на это целые дни на пролет...
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Нет смысла дальше продолжать спорить, нет доказательств которые подтверждали бы что человек кидает людей.
Единственное доказательство - если б человек согласился работать с @Kok то кинул его. Ну это совсем идиотизм как по мне.
Для меня в данной ситуации не прав является как раз таки @Kok; Слил счета в паблик, ужасно флудил в теме, возможно создавал мультиаккаунты.
+ В сделке могли участвовать гаранты, которые никак к нам не относятся.

Хотелось бы послушать мнение администратора @Mason, возможно у него есть какие-то мысли. И думаю спор можно будет считать закрытым.
 
Последнее редактирование:

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • За что локнули Kxaver на той площадке мне непонятно, пояснение-недобросовестный, размыто, факта кидка нет, перестраховались не более того, необъективно, а в данной ситуации я вижу и какую то личную неприязнь, грузит и грузит его Кок , да ,мы присматриваемся естественно и к другим бордам, как ведут себя там наши юзеры , что касается Kxaver у нас конкретно, а решение мы принимает именно у нас, то претензий пока нет, готов работать с нашим гарантом, открыт для контакта, причин для лока я пока не вижу. Что касается Кок, то у Вас эмоции через край,ну да, что не получилось, да, где то прогнал Ваш оппонент по времени, ещё по каким то рабочим моментам, всякое бывает. На самом деле всё просто СКАЗАЛ-СДЕЛАЙ, НЕ ВЫВОЗИШЬ - СКАЖИ , ЧТО НЕ ВЕЗУ, ВСЁ РАСХОД, голову не еб......, не себе не людям. Все мы небезгрешны. Admin я думаю спор закрываем в пользу Kxaver, а Кок наказывать не будем,на первый раз, ограничимся устным предупреждением много под вопросом и мульты, и......, но это при том раскладе, что наше решения он принимает, больше никакого флуда,чрезмерных эмоций, давайте работать и не ругаться по мелочам, да и вообще. Предлагаю тему закрыть. Всем вечного онлайна и успехов.
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.