Android Следим за семьей

Phoenixprint

Пролетарий
40
30
18 Мар 2018
Есть такая софтина Trackview - для слежки. Не прослушивает и не записывает вызовы, но есть функционал интереснее.
Программа показывает жертву на карте, показывает маршруты, позволяет подключаться к микрофону и слышать, что происходит вокруг, а так же подключаться к камере жертвы и видеть как с задней так и с фронталки.
Минус программы в том, что нужно ставить софт руками на смартфон жертвы и добавлять на нем свой @gmail либо иметь доступ к акку жертвы.
Плюс в том, что подключиться можно даже на заблокированный экран и подсветка не сработает, жертва может юзать трубку и не увидит слежки.

Для установки качаем апк и ставим на оба смартфона, подключаем к одной учетке гугла, у жертвы в настройках отключаем оповещения в приложении и в диспетчере приложений отключаем для него уведомления. Не помешает скрыть приложение из лаунчера, многие лаунчеры в настройках позволяют запрятать софт, в итоге жертва не увидит непонятное новое приложение, стоковый самсунговский точно позволяет, на других ищите в настройках, если нет, качайте другой лаунчер или просто закиньте ярлык куда то в папку
P. S. Способ конечно до уровня хакерского не дотягивает, но работает, один мой клиент об жену уже два самсунга разбил.
Взял с него за установку 2500, объяснил тем, что софт мне присылает человек под серийный номер трубки, а версия из гугл плей быстро палится. Это только за эту прогу, взял ещё за тимвивер, перехват смс и звонков, в итоге на 6к рублей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Omni

Новорег
3
0
8 Сен 2018
Подобное есть в Omniscient.pro :) , только помимо трэка идут звонки,смс,фото и ещё мелочи
 

Phoenixprint

Пролетарий
40
30
18 Мар 2018
Подобное есть в Omniscient.pro :) , только помимо трэка идут звонки,смс,фото и ещё мелочи
да я еще наткнулся на андроид монитор, вообще тема, все в одном, софт прячется, и всю инфу льет вообше