Анонимность Как определить дяденьку милицейского?

  • Автор темы Pax
  • Дата начала
  • Просмотров 30220 Просмотров

ASPirin61408

Пролетарий
86
55
24 Фев 2019
Будет продолжение: как определить мента в инете? (y) На улице, особенно если чуйка развита, довольно легко определить (если бы не 6 чувство,сидеть бы мне...) . А так согласен с автором: и тусят не по делу где-то и одеваются. Как то было в 90х в одном небольшом городке: всем операм в отделе выдали одинаковые куртки (типа гуманитарку какая то наверное). Очень удобно было. Даже голову включать не приходилось)
 
Последнее редактирование:

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Будет продолжение: как определить мента в инете? (y) На улице, особенно если чуйка развита, довольно легко определить (если бы не 6 чувство,сидеть бы мне...) . А так согласен с автором: и тусят не по делу где-то и одеваются. Как то было в 90х в одном небольшом городке: всем операм в отделе выдали одинаковые куртки (типа гуманитарку какая то наверное). Очень удобно было. Даже голову включать не приходилось)
Они решили помочь нам почаще пользоваться головой)
 

SuperSpell

Участник
12
2
17 Окт 2020
Хуйня, сейчас они другие - скорее смахивают на обычного человека, чем на типичного мусора с советского кино, кого ты и описал.
 

рысь

Новорег
18
4
28 Апр 2020
То чувство, когда половина мужчина лет 40-50 одеваются, как менты... Просто под описание подходит мой отец, но он, вроде не мент. Вроде:oops:
 

Tigerruru

Участник
10
2
6 Ноя 2020
Как-будто прочитал энциклопедию про ментов)))Прикольно , мне понравилось . Спасибо!
 

iKenig

Новорег
7
0
10 Мар 2021
Меньше нарушаешь УК - меньше мусора думают о тебе)
 

spawnsaw

Новорег
9
0
29 Сен 2023
Mostly shaved in my region (not writing about models, that's an aside), misinterpretation of your subject matter when indulged in a conversation ( Just to divert the topic at hand ( trust your self, say what you mean and mean what you say), using covert operations like having people that are into the movie industry (normally those should appear as friends, School mates (agents of socialization)) wear police uniforms to indulge you to disseminate information (capitalizing on you fear and other vulnerabilities)