Психология & СИ Давим на психику

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 17259 Просмотров

MikeIsFine

Новорег
4
0
9 Авг 2021
Не спорю. Но это все написано в книгах. Не помню уже в каких, но если кому-то интересно могу поискать их.( уже кидал на герки) сам смысл автор понял, но просто обидно, что любой школьник, которому впадлу прочитать книгу, за минуту прочтет это все. А так хочу поблагодарить автора, ведь все что, в этой статье написанно, действительно правда. Это можно сказать краткое описание книги. (самое сочное, но очень маленькое) при правильном использовании этих навыков можно добиться хороших отношений в среде окружающего социума. Только одно "Но", трабл в общении в сети, а точнее трабл в том, что способ "атаки сообщениями" может задирать вашого собеседника и это не мешает ему от вас отморозиться. А именно вызвать эмоцию "раздражение" и т. п. (Я про негативные эмоции), так что не следует сильно переусердствовать с общением с собеседником.
В общем я задрался писат, я могу наверное безконечно разговаривать по поводу этой темы, но это будет очень долго. Просто хочу сказать на последок, что автор подробно изложил саму суть книги, и вы благодаря этой теме, за пару минут ( в худшем случае) поймете как вписаться в доверие к человеку. Не забывайте о том, а именно, чтобы человек вам открылся, нужно ему открыться, а именно чтоб он знал о вас больше, просто рассказуйте о себе по больше и желательно в этот момент давите на эмоции. Не забывайте, люди хорошо копируют чужие эмоции.
Еще раз, спасибо автору.


Было бы неплохо если бы нашел список литературы. Хочется подробно изучить данную тему)