Белая схема Белый заработок соточки другой бачей

  • Автор темы DMZi
  • Дата начала
  • Просмотров 3920 Просмотров

DMZi

Участник
2
6
24 Окт 2018
Всем привет! Сейчас часто стал видеть на форумах схему по гону трафика на пинапфайл и решил собрать все способы что знаю)) Это будет эффективно и удобно вся для Вас))
Сначала мы регаемся на pinapfile Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

e6500f6e0ce6b3214418f38c1821c1c3.png


Для этого нажимаем на Sign up. И далее пишем
свою почту и имя. И нажимаем Sign Up for Free.
028d35f01f4f65ee275f208d052c3922.png


После данных действий, вам на почту придет
сообщение с подтверждением. В котором будет
находится пароль от аккаунта.
ВАЖНО: ИСПОЛЬЗУЙТЕ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на другие письмо не приходит (ЕСЛИ ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ ПРОВЕРЬТЕ В СПАМЕ!!!).

После регистрации заливаем любые файлы архивом ( перед этим меняем название в зависимости от того под каким предлогом вы хотите чтобы их качали например CHEAT2018 или PRIVATEPHOTO и т.д. об этом далее)

И так первый и самый популярный способ это читы
Заходим на ютуб и вбиваем в поиск допустим "FREE CHEAT" или название известной полезной программы.
Заходим в фильтры и делаем как на скрине
Посмотреть вложение 2931
Далее выбираем видео и качаем его с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее нам надо залить его на наш канал
● На что стоит обращать внимание при загрузке видео:
- Название. В самом начале названия, вы должны указать ключевые слова по которым хотите вывести видео в топ (Например: СКАЧАТЬ ЧИТЫ CS:GO БЕСПЛАТНО ВАК НЕ БАНИТ!!) - это только пример, я же вам советую подбирать низкочастотные запросы, т.е. запросы которые ищут не так много людей (это нужно на первых порах чтобы привлечь живые просмотры на ваш канал).
- Описание и теги. В описании, вы должны как минимум 2 раза повторить ключевые слова из названия видео, указать теги подобранные по тематике видео, и соответственно, в самом начале оставить ссылку на скачивание вашего файла.

- Оставить настройки видео такими:
Посмотреть вложение 2932
Когда видео залито, теги и все настройки готовы - публикуем его.


Далее идём выводить видео в том
ytmonster Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
prskill Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За реф вам будут бонусы))
Дальше мы крутим так:
1-3к просмотров
25-75 лайков
10-30 коментов
Этого хватит что бы видео пробилось в топ поиска(при хорошем название и описание)


ВАРИАНТ №2
Для этого нам понадобится:
-много каналов ютуб

-хороший интернет
Способ заключается в массовой загрузке видео на ютуб
Лично я взял для этого дела бесплатный дедик от яндекса на 32гб оперативы, интернет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поставил расширку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И погнал качать видосы (не забываем ставить фильтры)
Вбиваем в поиск к примеру "free PUBG hacks 2018"
Ставим фильтры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качаем все по порядку (примерно штук 50-70)
Далее заходим в настройки своего канала и меняем как на скрине:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это значит что на любое видео которое вы зальёте будут применены данные настройки.
В описание обязательно указываем ссылку на ваш файл, добавляем теги, сохраняем настройки.
Заливаем на каждый канал все эти видосы.
Дальше качаем видосики по кс го или другой игре, меняем в настройках описание и теги согласно вашим новым видео и так пока не стошнит.
Профит обеспечен
Пару способов готовы по читам Теперь я кину инструменты\полезные сайты\советы
1, Сокращать ссылки советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Сделать превью для видео в один клил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Интро для видоса моно сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и склеить с видосом онлайн Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Так же не забываем что бы видос лучше отображался в поиске нам нужны теги их брать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И так давайте пойдем дальше
Идем на ргост, вбиваем в поиск база или майл или чтото этого рода
Качаем много баз, чем больше тем лучше, качайте в отдельную папку
Потом на наши ФО заливаем документ любой текстовый
Далее открываем каждую базу (качайте только ткст), и в самом начале пишем чтото типа:
Свежую базу можно скачать здесь: (ссылочка на тот документ что вы залили на диск)
Далее идем на ргост, заливаем каждую базу, обязательно делаем файл публичным, и пишем теги, максимум 10, все заливаем
Ваши доки будут находить, качать, а там ссылочка на «свежую базу»
Процедуру можно выполнять каждый день

Тоже самое можете сделать с ключами от стима\антивирусов\винды и тп Как говорится включаем воображения

Всем привет,сегодня будем объединять инстаграм и файлообменник.
+ получим халявных подписчиков.

)Создаем инсту с названием Nike/Fila/Puma+город(например Fila_Tomsk) или что-то другое что в трендe у школьников.

2)Накручиваем немного подписчиков, пишем в описании что магазин скоро откроется в таком-то торговом центре(сами пробейте).Пишем что тем кто подпишется и отметит в сторис скидка на товар или подарок(предьявить на кассе архив истории)

3)Потом создаем текстовый файл и называем promo или как хотите,заполняем его всякими символами левыми.

4)Переходим на ВСЁ ТОТ ЖЕ pinapfile
заливаем туда файлик "Promo", маскируем сокращая ссылку и вставляем его в графу веб сайты в инстаграмме.В описании аккаунта указываем что это ссылка на промо коды для халявных вещей.

5)Находим желательно какого нибудь школьника из города который мы указали в названии и начинаем подписыватся на его кентов(школьники тупые и в основном верят во всю пургу)

Потом один два школьника отмечают нас в сторис и аккаунт сам развивается по цепочке.

Зарабатывать мы будем примерно 5-6 центов за одно скачивание(регион Россия).
Как аккаунт наберет обороты в день от 40 скачиваний = 2.4 долара (20-30 минут работы один раз)
\\ а как насчет того что бы сделать такое же только US))

Вот пример странички:
Посмотреть вложение 2933

Скачки с usa оплачиваются куда выше чем рашка так что модернизируйте под америку (цена скачки от 0.50 до 1.5$), модернизируйте под МакДоналдс или Бургер кинг ( типо пиздец акция и тд.) Удачи)

Метод основан на ключах стим или антивируса
Заливаем наши «ключи» на ФО, сокращаем ссылочку, далее идем на блоггер
Создаем блог, можете подогнать название типа ключи и т.д. но неважно, далее жмем настройки – изменить шаблон и делаем редирект на наш файл с «ключами»
Если не знаете как делать – ознакомтесь:
Способ 1 (перенаправляет сразу):
Нажимаем на сам блог, и слева в меню выбираем "Шаблон"
Далее "Изменить HTML" и в 4 строке есть <head>, после него вставляем следующее (вместо "адрес_сайта.com" - ваш сайт):
Код
<script>
window.location="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";
</script>
и жмём "Сохранить шаблон"
Способ 2 (с задержкой):
Так же, после тега <head> вставляете следующее:
<meta content='0; url=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' http-equiv='Refresh'/>
И спамим или самим текстом или текстом картинкой игры типа: держите халявный ключ от кс го
Спамим по темат. Группах, сайтах (зака зака и другие)

Заливаем на ФО любое фото, можете несколько, бабских (а можете и горилы)
Теперь опять делаем редирект с блоггера
Заводим бабский акк, размещаем на стенке что то типа: «здесь мои откровенные фотки, скачай и намочи трусы»
Теперь оставляем коменты по пабликах (не спамим ссылкой а просто обращаем на себя внимание) и всякие шалунишки будут заходить и качать ваши апетитные фото

создаем видео в видеоредакторе простенькое, картинка с деньгами и текст типа: дам каждому по 100р условия в описании
ставим секунд на 20, заливаем на ютуб и в описание пишем:
Скачайте файл (ссылка на ваш текстовый файл, который раннее заливаем на ФО) и напишите число что указаное в документе и пришлите мне на эмейл вместе с номером вашего кошелька
Далее спамим по мдк и другим группам
Люди ведуться
Ну если вам это все не нравится тогда идем на сайты типа сеоспиринт и ставим задание зайти на ютуб и скачать файлик
В ответ прислать число с документа
Ставим оплату копеек 40-50 и получаем за каждую загрузку в десять раз больше)

тут опишу пример а вы уже сами придумайте идею и источник
И так, есть сайты где можно купить автоматически баннеры на неделю и т.д.
Я брал такой сайт linkslot.ru (аудитория СНГ, ищите похожий с забугор аудиторией)
Искал сайты из тематикой заработок-бизнес с дешовой рекламой но с нормальной посещалкой

Посмотреть вложение 2934
Перед этим заранее подготовил баннер - создал 3 картинки в фотошопе, размеры баннера брал из требуемых на сайте, далее на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылку из фо сокращал и прописывал в "Адрес сайта"
Загружал свой баннер и оплачивал рекламу.
Баннер у меня был такой:
banner-gif.6118

Файл на фо назывался AUTOPROGRAM
Тратил рублей 200-300 на рекламу (это за неделю) а при правильных подборах сайтов это приносили мне по 500-800р в день(тогда лил трафик на другой фо который платил 4-5р за загрузку)
Вам осталось придумать свою идею и найти похожий сайт только с забугор аудиторией)
На данный момент у меня всё Тему буду дополнять по мере поступления способов. В теме есть и реф и НЕреф думаю с админами проблем не будет(ЕСЛИ ЧТО ЛС ОТКРЫТ) По всем вопросам и консультации Тоже жду в ЛС а вы можете меня отблагодарить и просто зарегаться по РЕф ссылки))
ВСем пока! С Наступающим)) Удачных вам профитов)
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
загрузил туда текстовый файлик 9 байт, скачал его в архиве с весом 2,87 мб, в архиве архив, в архиве ехе с названием моего файла, антивирь обозвал его трояном и не захотел это устанавливать. я его категорически поддерживаю и в гробу я видел такие ФО. хотя за мануал по раскрутке загрузок спасибо
 

Похожие темы