Обучение Твой личный стиллер. Воруй пароли кого угодно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена
300 рублей (Макс. разрешённая цена)
Статус проверки
  1. Проверено модератором
Пошлина
Не оплачено!

carl66

Пролетарий
54
40
26 Фев 2019
Если есть хоть какой-то интерес к данной теме, то однозначно советую обратится к этому человеку, даст реальный инструмент для заработка. Тему свою знает отлично, все расскажет и покажет.
 

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
Прошел сегодня обучение.
Я долго сомневался мое это или нет, но и решил попробовать.
Хочу сказать что не жалею. Хороший человек учит хорошему заработку, можно по разному применять этот инструмент и по разному на нем зарабатывать что мне и понравилось.
Обучение хорошее и доходчивое.
В общем такой информации не найдете нигде, тем более за такую небольшую сумму за которую вам разжуют все и разложат по полочкам.
Однозначно рекомендую к покупке.
 

Exodus

Участник
1
2
23 Май 2019
Прошел сегодня обучение.
Я долго сомневался мое это или нет, но и решил попробовать.
Хочу сказать что не жалею. Хороший человек учит хорошему заработку, можно по разному применять этот инструмент и по разному на нем зарабатывать что мне и понравилось.
Обучение хорошее и доходчивое.
В общем такой информации не найдете нигде, тем более за такую небольшую сумму за которую вам разжуют все и разложат по полочкам.
Однозначно рекомендую к покупке.
поддерживаю. Адекватный и терпеливый парень, который определенно разбирается в предмете. Новичкам будет полезно однозначно.
 

DoubleG

Участник
5
2
3 Фев 2019
Прошел обучение, решил попробовать это напрвление так как нужна постоянная подпитка определенными логами в своих целях и узнать больше о всех стилаках
Человек топовый все покажет, все расскажет, за эти деньги вам никто не предложит такую услугу еще и с материалом, еще и поддержка вечная. Однозначно рекомендую к покупке обучения.
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Получил обучение, очень хорошо всё показано, даже мелочам уделено внимание. Тс вежливый, ответит на все вопросы, подскажет и может в случае если что не ясно)
Однозначно рекомендую)
 

Booster

Участник
62
9
14 Июн 2019
что можно например делать с логами?
и вообще актуально ли это?
 
667
710
16 Фев 2017
что можно например делать с логами?
и вообще актуально ли это?
Что делать?
Тут от тебя зависит можешь продавать их или же использовать в своих нуждах. Ты получаешь пароли и данные от чужих компьютеров))
Актуально ли?
Ну если рассудить актуальны ли взломы? Актуален ли карж? Это один из видов мошенничества в сети который всегда актуален, но менее рисковый )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.