Белая схема Массовая автоматическая рассылка рекламы по чатам Telegram

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 2043 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Мы будем использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рассылка на сервисе платная (1 сообщение - 1 рубль), но я поделюсь с вами одной хитростью, благодаря которой можно осуществлять рассылку практически бесплатно (30 сообщений = 4 рубля)

Как сделать массовую рассылку по чатам Telegram
Как я уже сказал, 1 сообщение на сервисе стоит 1 рубль, но каждому новому пользователю даётся 30 сообщений бесплатно.

Мы будем создавать новые аккаунты специально для рассылки, и пользоваться бесплатными сообщениями.

Для этого вам понадобится номер телефона, который вы можете взять на любом сервисе SMS активации, стандартная цена на номер под Telegram - 4 р.

Примеры подобных сервисов:
http:// simsms.org
https:// sms-activate.ru

После того, как вы зарегистрировали новый аккаунт, переходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вводите номер своего нового аккаунта и код подтверждения.

После этого вас перенаправят в личный кабинет для настройки объявлений и начислят 30 бесплатных сообщений.

Теперь вам необходимо прописать настройки для вашей рассылки. Вписать текст, добавить изображение (если нужно) и выбрать чаты для рассылки из уже имеющихся или загрузить свои (при абузе бесплатных сообщений с разных аккаунтов рекомендую сперва собрать собственную базу для рассылки, так как при смене аккаунтов система не запоминает, какие чаты были в работе и может отсылать сообщения в одни и те же группы.
Пример сообщения в группу:

Привет всем, не хочу спамить, но вот тут (ссылка ваша партнерская) есть возможность внести рубль и вынести два, ничего не тратя.
(картинка)

Привет, мы тут в общем видео сняли, как правильно купать кота и остаться в живых (ссылка на видос)

Привет, я короче бедный студент, нет денег вообще , скиньте на хлеб плес (ваш номер киваса /Яд)

После того, как прописали все необходимые настройки, можно запускать рассылку.
Обратите внимание, что максимальная скорость вступления в чаты составляет - 1 чат/3 минуты

Поэтому, если планируете работать по собственной базе, рекомендую сперва заранее вступить во все самостоятельно.

Сообщения доходят отлично без каких-либо проблем вместе с картинкой (исключением являются чаты, где запрещена публикация фото. В этом случае отправится только текст)

Свой текст корректируйте в зависимости от ваших целей

Подобным способом можно продвигать практический любые товары и услуги, но для высокой конверсии рекомендую хорошо проработать вашу базу групп. Так же обращайте внимание на то, что во многих чатах ведётся модерация либо установлены боты для очистки спама. Старайтесь исключать подобные группы из своей базы, чтобы не тратить сообщения впустую.