Утилита для отслеживания пользователей WhatsApp

XxXmMmXxX

Продавец
32
30
12 Фев 2019
Утилита может реализовывать перекрестный анализ данных 2-ух пользователей WhatsApp. При этом пользователь даже не будет знать о какой-либо «сторонней» деятельности.

По словам автора программы, он создал приложение WhatsSpy Public для того, чтобы показать, насколько «дырявыми» являются настройки приватности популярного мессенджера.

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4031
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Какой нахрен эксклюзив? 0% уникальности.
4036
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
К этой теме добавлялся только данный тэг! И Читай! Внимательнее там дано понять что это и не моя тема!
Эксклюзив автора означает, что это лично твоя статья. Если она не твоя, следственно префикс некорректный и не надо было его ставить
 

XxXmMmXxX

Продавец
32
30
12 Фев 2019
Эксклюзив автора означает, что это лично твоя статья. Если она не твоя, следственно префикс некорректный и не надо было его ставить
Ты меня решил прогнать по смыслу тегов?)) спасибо, и так знаю значение ) другие теги он не ставил, а без них не размещает
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Ты меня решил прогнать по смыслу тегов?)) спасибо, и так знаю значение ) другие теги он не ставил, а без них не размещает
Просто префикс не правильный, не более:)
 

APOLLO

Участник
28
5
27 Фев 2019
возможно я слишком тупой но как установить эту утилиту подскажите пожалуйста
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Проект 2016 года. Тогда работал. Но и тогда же был заброшен. На гитхабе тоже обновлений нет по проекту. Думаю Ватсап за 3 года додумался дырку зашить.
 

Sprst1

Новорег
1
0
23 Апр 2020
Да вотсап поддерживает шифрование и можно сказать что это приватный месседжер, но не анонимный. Многие путают анонимность и приватность.