Серая схема Американцы скупают русский nft, или как поднимать в день от 10к

dudgadprim21

Новорег
1
0
24 Янв 2023
Всем салют. Сейчас я расскажу как я купил тему за 20к и отбил ее в тот же день. В общем многим известно что американский, да и в целом западный народ покупают что им удумается, не жалея на это своих сбережений. Мы можем зарабатывать просто на детской и лоху понятной перепродаже. Американцам наши торговые площадки не доступны, а у них как вы и сами знаете совершенно другие цены на любой вид токена. В общем что мы делаем, заходим на платформу в тг по продаже и покупке nft, таких платформ море, но я советую переходить на NFTOpSEA , далее покупаем самые распространенные токены которые летают по штатам, думаете их много??? Нет, покупаем токен Hotwheelz, эта кошечка на западных платформах стоит по 40-80 баксов, и выкупается на них за долю секунд. Чтобы кошечку приеобрести в свом NFT аккаунте переходим в раздел NFT, далее переходим в токены базирующиеся на CryptoKitties, и там уже находим наш токен, котрый на русской площадке стоит сраные 18 баксов, перевод из рубли в баксы идет автоматом. ВАЖНАЯ ИНФА: Помните чо пополнять любую платформу можно только 1 раз в сутки, поэтому советую приобрести их по более.

Первая часть выполнена, что теперь делаем дальше, на платформе нам нужно зайти в раздел личного кабинета и перейьи в мой nft, там у нас отобразиться колво наших токенов. Мы копируем URL наших токенов, далее переходим на платформу для их продажи. Я обычно захожу на сайт Mintable, подрубаем впн и погнали, переходим там в раздел myAstoken, выбираем добавить личный токен пользователя, берем скопированный нами url и вставляем его туда, после чего после всех http вставляем абривиатуру As, выглядит примерно так http//:As/dgshshsjjtokennhxhsnftChange, это просто пример.

Погнали третий шаг, переходим в раздел аукцион и продажи, и выставляем нашу кошку на аукцион, первоначальная сумма которого 25 бочей, и потом просто наблюдаем, как мерикосы рвут жопки чтобы ее купить, обычно продажа происходит где то 50-70 бочах, далеев самой платформе переводим наши бабки в крипту, ну потом думаю всем уже понятно, с продажей крипты и выводом наших мании.

Тема рабочая, пока живы интернет америкосы)))