Партнерка Как создать мнимый баланс человека или как отменить отправленную транзакцию btc

lacalut222

Новорег
7
0
8 Авг 2022
Приветствую всех читателей моей статьи. Начать следует с того, что я предлагаю вам заниматься отменой транзакции СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА, я в свою очередь буду заниматься поиском трафика и непосредственной обработкой потенциальной жертвы(у меня есть база пользователей twitter и опыт работы в данной сфере). В случае залета каждый из нас забирает 50% прибыли.

Вот мой телеграмм- https://t.me/zzzzz_black, готов обсудить любые аспекты совместной работы и ответить на любой ваш вопрос, касающийся отмены транзакции.

P.S. Работать один я не могу так как не располагаю достаточным балансом для реализации схемы.

Основная часть
Ознакомившись с данной статьей, вы сможете самостоятельно отменять отправленную транзакцию BTC. Суть всего мануала завязана на том, что до первого подтверждения транзакции в сети, некоторые кошельки отображают, отправленные нами биткойны на балансе жертвы(разумеется баланс после отмены останется прежним, а ваши биткойны вернутся обратно к вам на кошелек). Отмена транзакции реализуется с кошелька Electrum.

Мануал по отправке и отмене платежа

1) Переходим во вкладку "отправка", вводим в окно "получатель" адреc кошелька на который нужно отправить транзакцию для последующей отмены, вводим желаемую сумму оплаты в графе "сумма" и кликаем "оплатить"
o8nwnsa.png


2) Появляется такое окно:
Тут кликаем "дополнительно"
WyWjYuw.png


3) Появляется такое окно:
В этом окне выставляем минимальную комиссию в 1sat/vB и нажимаем завершить
JyJKtJm.png


4) Откроется следующее окно:
В этом окне кликаем "подписать", вводим пароль от кошелька , кликаем "разослать.
LKDHFdY.png


5) Переходим во вкладку "история", находим неподтверждённую транзакцию(Unconfirmed), кликаем по ней правой кнопкой мыши, нажимаем "отменить(двойная трата)"
warhyKQ.png


6) Открывается такое окно:
Нажимаем"ок"
BSfyjAI.png


7) Открывается такое окно:
Здесь необходимо выставить комиссию, которая превышает комиссию, которую мы выставляли при отправке(напомню что мы выставляли минимальную комиссию в 1sat/vB)
Тут как при отправке ("подписать", вводим пароль, " разослать",)
0qOA6tf.png


Ваша транзакция вернулась к вам на кошелёк!

Стоит упомянуть про mempool
Время подтверждения транзакции зависит от загруженности сети. Как ее узнать, как примерно рассчитать время?
Сайт для отслеживания загруженности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При открытии сайта видим следующее:
UREIjPI.png


Неподтвержденных транзакций должно быть >3000
При таком раскладе у вас есть 20-30 минут для отмены