Белая схема Персональный тренер в Instagram

Krjkee

Участник
17
22
18 Фев 2019
Не знаю, была тут эта схема или нет, в поиске не нашел. Возможно кому-то пригодится.

Цвет: кристально белый, приносим пользу людям.
Доход: от 70000 рублей в месяц.
Вложения: до 1000 рублей.
Времязатраты: 2-3 часа в день.
Навыки: не требуется.
Знание СИ: минимальное.

Описание.

Как вы уже поняли, то работать Вы будете в Инстаграм, основная работа будет происходить со смартфона и незначительная с ПК. Схема очень интересна и проста, такого в паблике вы не найдете. Сам работаю по ней почти год. Я полностью в ней уверен и хочу поделится своими знаниями и опытом с Вами.
Самое интересное в этой схеме то, что доход совсем не ограничен, тут нет определенной цифры, все зависит от того сколько вы хотите. Я в месяц по ней делаю около 70 000р. Работа отнимает у меня совершенно малое количество времени и в свободное время я занимаюсь своими делами.
Если вам не надоели все эти кидки, которые обещают золотые горы, и сливаются сразу после оплаты, схемы которые никогда не окупятся, ПП, складчина, интим, и прочее дерьмо, то можете просто пройти мимо и упустить свой шанс действительно заработать и причем в свое удовольствие.​

PS: Совсем небольшой хайд, для мотивации активности на форуме.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Как-то работал по этой теме, неплохо выходило, можно как без вложений на рекламу начать, так и с ними ( до 1к хватит). Да и сейчас иногда вижу странички, кто работает по этой схеме, так что желаю удачи тем, кто займётся :)
 

Armir

Новорег
5
0
25 Фев 2019
Ну хотелось поглянуть
[automerge]1551045572[/automerge]
Очень круто
 

Holmesman

Новорег
7
0
26 Фев 2019
Это что-то новенькое, обычно всё одно по одному повторяется. но о таком пока не слышал.
 

Похожие темы