Поиск партнеров Заработок на бк, 100к

  • Автор темы romary150
  • Дата начала
  • Просмотров 1229 Просмотров

romary150

Новорег
6
0
21 Янв 2020
Приветствую, сразу скажу, что не лохотрон.

Нужен человек готовый рискуть

есть тема заработать 100 косарей за день. Я делал ставку на футбол в зарубежной конторе через людей и поднял почти лям. Для вывода нужно заплатить подоходный налог 148 косарей. У меня 40 есть, не хватает 110 000 . Если ты мне одолжишь на один день я сверху заплачу тебе ещё 100 Вывод делается буквально пару часов. Компания проверенная без всяких обманов. Если интересно, напишите.
То есть нужен человек, который готов вложить свои деньги на несколько часов. Мне просто неоткуда взять ещё сотку. Скрины, подтверждения всё скину.
Screenshot_2023-02-18-20-24-14-750_com.google.android.gm.jpg
Screenshot_2023-02-18-20-17-28-266_com.mi.globalbrowser.jpg



То есть ставка уже сделана
И она прошла. Но так как контора не в России, а в Великобритании при выводе просит оплатить подоходный налог.

Напишите в тг. @romanok214
 

romary150

Новорег
6
0
21 Янв 2020
Короче вывел я деньги. Слава богу успешно. Буду еще ставить. Но уже по минималке)) Вообще как человек говорит, в основном ставят в русских конторах. Такое было только пару раз из-за слива инфы и чтобы матч не сняли, все ставки делали за бугром. Кто рискнет, пробуйте. Но расценки не маленькие. t.me/sergei_kormiltsev
 

Вложения

musahadov

Новорег
12
0
3 Фев 2023
Ты Же понимаешь что скринам и прочей херне поверит наивный ?
 

musahadov

Новорег
12
0
3 Фев 2023
Да мне то вообще пофиг кто во что поверит, дело ваше. Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто поделился.
Тут как раз место где люди просто делиться информацией, ты ведь просто так создал эту тему)
 

romary150

Новорег
6
0
21 Янв 2020
Тут как раз место где люди просто делиться информацией, ты ведь просто так создал эту тему)
Ну вообще-то изначально просил денег. Так как у самого не было нужной суммы. Зачем по пусту флудить? Почитайте весь текст сначала. Если бы у вас висела дааная сумма, вы бы не искали любые варианты вывести её?
 

musahadov

Новорег
12
0
3 Фев 2023
Ну вообще-то изначально просил денег. Так как у самого не было нужной суммы. Зачем по пусту флудить? Почитайте весь текст сначала. Если бы у вас висела дааная сумма, вы бы не искали любые варианты вывести её?
Подобное просьбы по большей части являются скамом
 

Похожие темы