Как легко и быстро сделать редирект любой ссылки с домена

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 2664 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Для всех тех, кто гонит трафик -есть один способ, как увеличить конверсию путём кликабельности ссылок, потому что у тех, кто работает с бесплатными источниками трафика, зачастую возникает проблема блокировки партнёрских ссылок. Чтобы этого избежать, приходится мудрить, регистрировать хостинг для редиректов, самостоятельно покупать домен и тратить на это много времени. В сегодняшней статье я хочу рассказать вам о сервисе, с помощью которого можно будет сделать множество редиректов через собственный домен, при этом не обладая никакими специальными знаниями и очень быстро.

Простой редирект через собственный домен
Для создания неограниченного кол-ва редиректов нам понадобится 200 рублей в год и 5 минут времени

Использовать мы будем сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.ru

Первым делом необходимо зарегистрироваться и перейти в раздел инструменты:
4286


Затем выбираем услугу "Редирект-домены"
4287


После вам нужно нажать на "Купить домен" , так же можете прочитать описание услуги, если что-то не поняли:
4288

В открывшемся окне введите имя желаемого домена и нажмите кнопку "Оплатить" (не забудьте предварительно пополнить баланс)

Если выбранный вами домен доступен, он успешно привяжется к вашему аккаунту и вы сможете создавать неограниченное кол-во редиректов с его помощью.
Важно!
Вы можете создавать редирект как с самого домена, так и с дополнительных страниц.

Пример:
ваш-домен. ru
ваш-домен. ru/link1
ваш-домен. ru/link2
ваш-домен. ru/link3...9999 (После слеша (/) можно писать что угодно)

Думаю, данный метод создания редиректов будет полезен и сэкономит много вашего времени при работе с трафиком.