Как я заработал 10.000 долларов на отмене транзакций BTC

  • Автор темы Andr92
  • Дата начала
  • Просмотров 3337 Просмотров

Andr92

Новорег
1
0
29 Мар 2023
Начну с небольшого предисловия. Отдаленно всегда был вовлечен в «теневую» движу, занимался разными темами. Так в один из дней мой знакомый предложил мне условное партнерство по теме с отменой транзакций.

У моего знакомого был капитал в 3000 долларов, а также бурж база людей, кто занимается обменом крипты. База обширная, около 50к строк, не знаю откуда он ее достал. Моя задача - писать людям из базы по определенному шаблону и предлагать обмен. Его задача - отправка и отмена транзакций.

Изначально всё шло не совсем гладко. Около недели мы ничего не зарабатывали. В течение следующей недели удалось сделать 16,5к долларов чистыми.

Условия у нас были 50/50. Свою долю я так и не получил, меня кормили завтраками. В один прекрасный день залетает мохнатый чеком на 15к долларов. Уже через пару минут я был в чс)

Благо у меня осталась база и опыт. Сейчас я планирую продолжить заниматься этой темой, но не имею достаточно денег. Ищу серьезного человека с капиталом. Готов предложить максимально безопасные условия, мне переводить ничего не надо. С меня - постоянный поток клиентов, с вас отправка и отмена транзакций. Принимать готов на ваши кошельки. Делить хочу 50/50. Всему обучу. Пишите в телеграм: @ivan_z7z
 

Evilok

Участник
22
2
20 Мар 2019
и одним из иностранцев будешь ты и транза не отменится)