ЗАРАБОТОК НА ЭЛЕКТРОНКАХ

  • Автор темы Gavirus
  • Дата начала
  • Просмотров 2560 Просмотров

Gavirus

Новорег
3
0
4 Май 2023
Сейчас расскажу вам о рабочей теме. Набутыливание по ней очень маловероятно т.к. целевая аудитория - малолетки.
Требования
- более менее взрослая внешность
- наличие любой ксивы с фотографией
- город с населением от 90к+ человек (можно и меньше, но тогда схема быстро себя изживёт)

Думаю каждый житель среднего по размеру и выше города замечал, насколько популярна стала в последнее время культура парения, и также не стоит говорить, что 60% этого движения - школьники, а большинство из них еще младше 13 лет, нам это только будет играть на руку. Как принято, в лицензированных шопах им не продают , поэтому поды они либо продают друг другу либо обменивают.
Самый главный страх таких школобарыг - менты, т.к. их деятельность полностью попадает под статью 20 УК РФ.
Перейдем к сути. Мы будем представляться желающими купить их под, как правило на встречу они соглашаются сразу, назначаем нелюдное место, если есть информация, то желательно там, где не ходят патрули, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИМ ЧТОБЫ В ПОДЕ БЫЛА ЖИДКОСТЬ, ПРИЧЕМ НИКОТИНОВАЯ, если в комплекте еще и банку отдаёт так вообще идеально.
На встречу одеваемся прилично, но не костюм. Просим дать протестировать, убеждаемся в том, что жижа там есть (думаю объяснять, как понять, что она никотиновая не надо).
После чего соглашаемся, на продажу, в этот момент самое главное держать под в руках. Лезем "за кошельком" и достаем ксиву. Здесь уже несколько вариантов:
1) Если у вас действительно есть подобное удостоверение то волноваться нечего.
2) Можно использовать любой другой документ внешне и внутренне похожий на удостоверение (студенческий подходит идеально), но в таких случаях доставать надо той стороной, чтобы не было видно разоблачающей надписи.

Дальше тоже два варианта, и оба выигрышные:
1) Он просто убегает, самый простой вариант т.к. под остается у вас в руках, по хорошему конечно, побежать за ним, иначе могут возникнуть подозрения, но специально не догонять
2) Он в ступоре, самый распространённый случай. Показывая ксиву ровным голосом выговариваем заранее заученный текст -
"
- "Звание" "фамилия"
- статья n20 УК РФ - описание статьи
- число месяц год рождения?
- где учишься?
- какой класс?
- на учёте у нас состоишь?
" (можете додумать сами, я не заморачивался)
Далее находим повод его отпустить, здесь уже на что ум горазд, но проще всего просто сказать - "На первый раз прощаю тебя, чтобы больше не попадался, тебя я пометил, следующее нарушение - поставим на учет" если их несколько, то можете дополнительно обшманать их на наличие допов.

Как правило проблем с недоверием не бывает. Перед тем как идти на встречу спрашиваем его фотографию (под предлогом узнать на улице например). Если на встрече он с такими же пиздюками, то можно не бояться, если же с ним взрослые ребята лучше сливаться еще на подходе (когда спалят ваш студенческий, навыки СИ не помогут держать удар).
Почему обязательно наличие никотиновой жижы? -Под статью попадает только никотиносодержащая продукция, т.е. сам вейп к ней не относится, благо предлог найти не сложно.
Что по профиту?
-Средняя цена хорошего пода доступного школьникам 1.5-2к, они готовы много тратить на него так что не удивляйтесь, проворачивать такие схемы надо быстро, что бы слухи не успели разойтись, в день можно крутить вообще любые суммы по мере своих возможностей, главное хорошо искать и сохранять меры безопасности.

Что еще стоит добавить - если есть возможность, нужно работать вдвоем, у меня есть идея для следующей схемы где этот момент будет подробнее расписан, напишите если интересно видеть продолжение

Слито с форума Пиратская бухта -https://s3.****************