Раздача Доступ к компьютерам [Mix стран] Более 700

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Знать бы как еще к этому добру подключиться)
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Знать бы как еще к этому добру подключиться)
    Так Вы не стесняйтесь,задавайте вопросы, (не намёками а прямо) уверен, что не откажут, на то это и форум у нас. Успехов.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Знать бы как еще к этому добру подключиться)
    Я думаю гайд тут особо не нужен, но инфы по этому, не зная, найти не очень легко, так что;

    Берешь ip из логов которые я дал, и вводишь в "Мой Компьютер" в верхнюю строку в "проводник" а перед ним ставишь 2 слэша, только не такой "//" а в обратную сторону, я просто с телефона и тут по какой то причине его нет.
     

    Adolf14

    Heil Hydra <3
    64
    22
    13 Авг 2016
    Блин, вы прям такие отзывчивые) аж удивлен) Я собственно думал это как дедики, а это по типо обычных файлов которые на серверах расположены, и работать на них нельзя, я так понимаю? Спасибо что написал как подключиться, но тут еще пару вопрос. Как обезопасить себя от утечки, в том смысле что следы захода с непонятного места фиксируются у них. Виртуалки и впн хватит?
     

    Ziger14

    Местный
    53
    76
    6 Июн 2016
    Блин, вы прям такие отзывчивые) аж удивлен) Я собственно думал это как дедики, а это по типо обычных файлов которые на серверах расположены, и работать на них нельзя, я так понимаю? Спасибо что написал как подключиться, но тут еще пару вопрос. Как обезопасить себя от утечки, в том смысле что следы захода с непонятного места фиксируются у них. Виртуалки и впн хватит?
    это уже зависет к чему подключаешься, если к гос то лучше ssh + виртуалка, а так пойдет и впн без логов.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Блин, вы прям такие отзывчивые) аж удивлен) Я собственно думал это как дедики, а это по типо обычных файлов которые на серверах расположены, и работать на них нельзя, я так понимаю? Спасибо что написал как подключиться, но тут еще пару вопрос. Как обезопасить себя от утечки, в том смысле что следы захода с непонятного места фиксируются у них. Виртуалки и впн хватит?
    Это обычные компьютеры на который в настройках настроен "Общий доступ", на многих он по умолчанию. Вообще лучше всего дедик конечно же, но можно как и Зигер сказал.
     

    Adolf14

    Heil Hydra <3
    64
    22
    13 Авг 2016
    В конечном итоге так подключиться не удалось) к одним даже не конектилось, к другим не подходил логин или пароль)