Белая схема Как мы в 16 лет 75 000 дублонов поднимали...

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
В общем схема стара как динозавры, заливаю только ради симп и по тому что не нашел подобную на форуме. Схема основана на обычной логике. Цвет схемы-белый, ну мб серый, по тому что есть доля обмана.

И так, не буду особо тратить ваше время, догадаетесь сами.

Прогнозы на спорт.

1-Создаем страничку вк (Покупаем)

2-Ищем группу аля "ставки на спорт"

3-Ищем в ней 100 людей допустим с именем начинающимся на А, и 100 на И или В (Просто для удобства)

4-Пишем всем 200 людям мол
-Бла бла, мы продаем прогнозы, все мошенники-мы нет, мы даем вам 3 бесплатных прогноза дабы доказать что мы не мошенники. (в общем текст сами выдумываете)

5-И так, выбираем ближайший матч, 100 людям пишем что победит одна команда, 100 что другая.

6-После матча 100 человек чья команда проиграла кидаем в чс, остается 100
Пишем им
-Вот видете команда победила, те кто ставили подняли бабла, вот вам второй прогноз

7-Далее все по точно так же, 50 человек одна команда 50 другая.

Итог: Через 3 таких прогноза (можно сделать и 5, чем больше прогнозов тем больше доверие) у нас остается 25 человек которые уверенны в том что мы не мошенники и заинтересованны купить у нас прогноз (Некоторые даже уже по приколу поставили и подняли денег)
Дальше собственно ставьте цену на ближайший прогноз, получаете бабки, даете рандомный прогноз и сливаетесь. Мы ставили прогноз ценой 3к, примерно 15 человек покупали. В итоге за один круг длительностью в неделю (Матчи идут почти каждый день у мелких команд) поднимали около 45к+-. (Не парьтесь насчет анонимности, прогноз на то и прозноз что он не точный и никто заявление не напишет, даже если попробует, в ментуре покрутят пальцем у виска)

Дополнительно к прогнозам, аля некоторые системы нае**лова.

Для тех кто хочет подготовить базу для док-ва.

На протяжении недели пишете себе сообщения на каждый матч по 3 сообщения:
-Победа 1 команда
-Победа 2 команда
-ничья
После итога ненужные варианты удаляете. Так на протяжении месяца собираете сообщения с вашими супер верными прогнозами. Потом используете собственно как доказательную базу своему мамонту, мол:
-вот мои сообщения посмотри на даты, они все сделаны за день до матча, бла бла бла.....

Дополнительно к прогнозам.

Снимаем видео:
Включаем сайт машины времени (Не буду оставлять ссылку)
Вбиваем туда сайт с ближайшими матчами
Отматываем на недельку назад. Меняем время на своем кудахтере. Заранее смотрим итоги этих матчей. Выписываем на листок.
Включаем камеру, снимаем мол щас какое то там число, вот ближайшие матчи. Далее показываем листок с прогнозами на 5-6 матчей, выключаем запись. Меняем дату обратно, переходим уже на сайт в реальном времени, меняем обстановку в комнате и тд (для видео типо неделя прошла)
И снимаем еще видео аля:
-Я был прав, кудах-тах-тах, прогнозы сработали.

Выкладываем себе видео на страницу с подписью
-Я не выдаю бесплатные прогнозы, все скриншоты и прочее можно подделать, и видео с одним прогнозом тоже, просто сняв 2 таких видео и поиграя в угадайку, а я супер гений мамкин прогнозер вас не обманываю, вот видео с прогнозами на 6 матчей такое видео нельзя подделать. Я достаточно доказал что я реально разбираюсь в этом. По поводу покупки прогнозов пишите в лс цена:****


Вот Я в кратце и рассказал 3 уловки для того чтобы благополучно продавать прогнозы которых не существует. В 2016 велись, думаю и сейчас ведутся)

Повторюсь, за один круг около 45к. Схема не нова поэтому и приложил бонусом еще пару мануалов по нашей доказательной базе. Новичкам будет полезно.

Спасибо за то что уделили время, ТРЕБУЮ симпатий :DDD
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Реакцию оставить не могу. Однозначно кто-то купит.
 

chirobu

Участник
17
10
1 Май 2019
Берусь за тему, если у меня пойдет - пруфы сюда кину.
 

XTen

Новорег
3
0
2 Мар 2019
Берусь за тему, если у меня пойдет - пруфы сюда кину.
Не забудь отписаться ;)
Схема прикольная,старая,скажу сразу,тему можно доработать.Покупаешь в группу подписоту(500 ботов)
Далее покупаешь рекламу в каком нибудь паблике.
Всё,народ бежит отдавать мани)
 

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
Берусь за тему, если у меня пойдет - пруфы сюда кину.
Удачи! И помни, чем качественнее ты подойдешь к работе-тем больше выхлоп. потрать хотя бы сутки на подготовку, можно все вместе смешать, и сообщения, и видео, и расчет на 200 человек! Выхлоп будет 100%, зависит от людей которых подберешь для скама. желательно старше 23 лет, ибо школьники бедные, а старики-тупые.
 

NullDay

Участник
8
4
1 Май 2019
Проработал по этой схеме 2 дня, в результате даже акки вк не окупил.
У кого зашла схема, отпишитесь.
 

venecci

Участник
10
8
8 Фев 2019
Проработал по этой схеме 2 дня, в результате даже акки вк не окупил.
У кого зашла схема, отпишитесь.

Работаю более 2-х лет, усовершенствовал схему по максимуму, но начинал именно с этого. В среднем выхлоп чистыми - 100к в неделю
Если кому интересно - пишите, обсудим условия ;)