Архив Продается топ схема 2019 Гей дайтинг

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Daniel1105

Участник
3
2
2 Апр 2019
Продаю авторскую схему заработка на Людях нетрадиционной ориентации

Плюс моей схемы стабильный заработок от 100 тысяч рублей в месяц и это минимум
Схема белая с оттенком серого
После первых профитов возможен приход налоговой с вопросами почему у вас так много денег.
Минимальный профит 200$
Хорошее расписание схемы дорога до профита красным ковром!
Среднее время до профита 7 дней общения,чем больше времени обработки тем больше можно срубить куш,скажу так 21 день и 8к$ я срубил.
Схема изложена в 4 этапах для более успешного внедрения в схему!
Заработок 2019 на Геях не затрачивая усилий,и много времени,суть схемы гей дайтинги общение с геями и получения с них профита!
Продаю схему так как ухожу в другую деятельность,данная схема для меня уже не интересна,из-за этого выставляю ее на продажу!
Схему за отзыв не даю!
Цена 9500.
Гарант приветствуется
 
Последнее редактирование:

chirobu

Участник
17
10
1 Май 2019
Предполагаю, что за схема, каким образом складывается фиксированный минимальный профит? Придется что-то продавать?
 

Daniel1105

Участник
3
2
2 Апр 2019
Предполагаю, что за схема, каким образом складывается фиксированный минимальный профит? Придется что-то продавать?
Нет не продавать,200$ это самый минимальный был всего один раз в среднем не меньше 500$
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ознакомился лично с данной схемой. Подтверждаю слова автора, что изложено всё от А до Я. Да, реально можно заработать деньги, всё зависит от Вас лично, знание и умение СИ обязательно!!!!!!!!!!!! Профит неограничен, конкуренции не боится, вложения не нужны, ещё раз повторюсь нужен Ваш мозг + язык = бабки. К покупке рекомендую. ИМХО. Успехов.
     
    Последнее редактирование:

    ivan041

    Участник
    46
    0
    10 Авг 2019
    написал в телегу, ответь!
    [automerge]1565491122[/automerge]
    оправь тему на проверку тогда куплю
     

    Похожие темы