Брут/Чекер Нужен брут/чекер БА

  • Автор темы Adolf14
  • Дата начала
  • Просмотров 5900 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Не подскажете, есть щас в паблике живые чекеры по ба? Не важно какого банка. Нашел сантраст апрельской сборки, но что то нули на чеке, скорее всего авторизацию поменяли.
 

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Я подниму, может все-таки кто то подскажет?
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
я нашел в паблике рабочие, тока все под хайдами:(
Сливай из под хайда. Бывает сайти/форуми где хромает ну ты сам понимаешь,в броузер открой исходный код страницы и .......................... Правда на все не работает,на некоторых придется регится но это того стоит.
 

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Сливай из под хайда. Бывает сайти/форуми где хромает ну ты сам понимаешь,в броузер открой исходный код страницы и .......................... Правда на все не работает,на некоторых придется регится но это того стоит.
Уже давным давно это не работает,тем более на пс хаке. Такая тема лет 5 назад была актуальна, щас только имбицильный админ такую херь допустит)
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Уже давным давно это не работает,тем более на пс хаке. Такая тема лет 5 назад была актуальна, щас только имбицильный админ такую херь допустит)
Ну не говори,еще много таких есть,теперь уж каждый кому сайтик называет себя админом,а файлик httaccess как следует отредактировать не в силу. На такой контингент и действуем...
 
A

AntiHIDE

Гость
Ну не говори,еще много таких есть,теперь уж каждый кому сайтик называет себя админом,а файлик httaccess как следует отредактировать не в силу. На такой контингент и действуем...
Эх было бы время я б занялся сливами форумов и прочей херни, а так пока что не могу(
 

Adolf14

Heil Hydra <3
64
22
13 Авг 2016
Народ, а есть тут кто с ps-hack с репой? Я уже честного говоря очень устал искать софты которые там под хайдами есть... может кто-нибудь помочь?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы