Спор закрыт Кидала Mason, rtyn, Trojan

Предупреждение
Спор закрыт. Тема остается открытой для обсуждения.

паша0910

Участник
35
4
22 Апр 2019
Добрый день,арбитраж по поводу бывшего модератора ,долгое время искал ратника андройд ну или ботнета ,натыкался на многих школьников ну и разводил(либо отказывались делать продажу через гарант сервис ,либо присылали файлы апк для проверки возможности их троянов, но все было не то,либо андройд палил его либо телефон начинал вести себя не адекватно ),зашел на этот форум начал читать выбирать кому бы можно было написать кто может мне сделать приватного андройд ратника ,в комментариях заметил,что один пользователь много оставлет комментариев по поводу ратников ,захожу в его инфо и вижу,что это как раз таки модератор этого сайта ,решил написать на скринах все видно ,перешли в телегу. так же он мне обещал настроить его удаленно и все объяснить,в итоге договарились о цене в 200 $ за него ,я оплатил (не стал пользоваться гарпнтом т.к . модератор этого сайта он был,через дня 4 мой ратник был якобы готов ,подключается он удаленно к моему ноуту начинает уставливать ,потом пишет у тебя винда 32 битная ,а я делал для 64 битной ,придется переписывать ,предлагаю ему давай сейчас съезжу куплю ноут по лучше ,на что он отвечает ,дешевле будет дедик купить и переписать ратника ,я соглашаюсь он начинает ябобы снова его писать ,проходит неделя пишет что нужно оплатить за дедик 6 р.еще я перекидываю ему деньги,проходит пару дней просыпаюсь от звонка телеге читаю он мне пишет ,друг помоги менты поймали пьяного за рулем надо 5 тысяч (в 12 дня ко мне приезжает жертва на час ,как раз для кого и делался этот ратник,честно перечислять не хотел (но это был единственный шанс закинуть ратника)залез на форум ,отзывы вроде хорошие о нем думаю не обманит ,модератор все таки ,потом кидает мне мне файлы от ратника, с апк файлами что бы закинул жертвет ,просит 3 р (типо премия)за такую проделанную работу переделки и тд и тп ,перечисляю после уезда жертвы должны панель установить были,он мне что то объяснял про ай пи какие могут быть ,но мне нужно было отъехать по работе ,не читал ,с утра захожу в телегу вся переписка удалена ,пишу ему игнорит ,написал админу объяснил что и как (админ молодец пошел на встречу ) потом приходит сообщение с его акк в телеги от от какойто якобы Вики типо он в ментовке на 15 суток ,проходит это время ну а дальше смотрите по скринам переписку ,он решил позварить мне и говарит там типо это братец его сделал но голос то его я знаю,я говарю я твой голос узнал не чего морочить мне голову ,но он не думал что у меня осталась одно голосовое от него (не знаю почему оно не удалилось) отослал админу он подтвердил что это его голос.Вывод какой пользуйтесь всегда гарантом.(скрины могут повторяться)
[automerge]1558762453[/automerge]
Бывший Модератор этого чата rtyn
 

Вложения

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
На что рассчитывал? Тут собрались на форуме все кто пытается наварится, а ты сам на себя тут мышеловку поставил. Как по мне, так эксмодер все правильно сделал. По крайней мере я б так же поступил. Без "лоха" жинь плоха. - не в обиду.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Кто меня знает лично те в курсе что основная моя работа -это работа в агрессивной среде, удалёнка для меня это максимум 30 минут работы, с тебя МАМОНТ ( пишу специально так, что ты хуйню развёл какую то а не по человечески всё уточнил) только порт ( который ты открыть блять даже не можешь) и ip куда отстукивать будет зверёк !!!! Да я ушёл на некоторое время, бухово меня за рулём поймали 15 суток въебали + штраф, так ты по нормальному все эти моменты уточнил бы и я свою работу доделал бы. Хотел прям щас скрины выкинуть сюда зверей уже обфусцированных уже + ручками написанный клиент , сам билдер, да не буду, коль уж ты затерпилил так терпиль дальше. Решай спор))))) На будущее тебе не надо впереди паровоза бежать а надо уточнять моменты рабочие, жизнь штука полосатая всякое может случиться и у тебя и у меня. Давид ты тоже даже не выслушал меня, обе стороны надо выслушивать, ты меня не один год знаешь и с первых дней я тут и делал что надо и как надо !!!!!!! В п*зду противно даже говорить об этом. Стрёмно....... А тебе Паша новорег удачи и подумай на досуге головой а не жопой и эмоциями. Заявление то в полицию написал? Пиши скорее. Всем успехов, удачи и лохов побогаче!!!!!!!!!! Паша я не в том возрасте, что бы восьмёрки крутить а ты даже не удосужился прояснить все моменты , АААА-ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЙЙЙЙЙЙ закричал сразу, ну кричи. Обдумаешь всё- пиши, только подумай именно подумай, у тебя же есть голова и она не для того , что бы шапку носить. Писать более не буду , смысла нет, кому надо тот услышал. Ну всё расход.
    А так сам посмотри ХУЙНЮ какую то написал Паша новорег ?



    ПОМОГИИИТЕЕЕ МЕНЯ КАЖЕТСЯ НАЕБАЛИИИИИИ ИЛИ Я САМ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА ПОБЕЖАЛ!!!!!!!!
    P.S НЕ ХУЯ Я ЩАС УВИДЕЛ ЧТО ТЫ ТАМ ПОНАПИСАЛ ЕБАНУЛО ТЕБЯ ЧТО ЛИ, ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЧТО ТО?!! КАКИЕ ТАМ ТЫ МНЕ ПЕРЕВОДИЛ ?!!!!!!!? МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ В СЕБЯ ПРИДЁШЬ НАПИШЕШЬ!!!!!!!
    [automerge]1558789666[/automerge]
    На что рассчитывал? Тут собрались на форуме все кто пытается наварится, а ты сам на себя тут мышеловку поставил. Как по мне, так эксмодер все правильно сделал. По крайней мере я б так же поступил. Без "лоха" жинь плоха. - не в обиду.
    Да без лохов то плоха, согласен полностью, но тут случай другой.
     
    Последнее редактирование:

    паша0910

    Участник
    35
    4
    22 Апр 2019
    Кто меня знает лично те в курсе что основная моя работа -это работа в агрессивной среде, удалёнка для меня это максимум 30 минут работы, с тебя МАМОНТ ( пишу специально так, что ты хуйню развёл какую то а не по человечески всё уточнил) только порт ( который ты открыть блять даже не можешь) и ip куда отстукивать будет зверёк !!!! Да я ушёл на некоторое время, бухово меня за рулём поймали 15 суток въебали + штраф, так ты по нормальному все эти моменты уточнил бы и я свою работу доделал бы. Хотел прям щас скрины выкинуть сюда зверей уже обфусцированных уже + ручками написанный клиент , сам билдер, да не буду, коль уж ты затерпилил так терпиль дальше. Решай спор))))) На будущее тебе не надо впереди паровоза бежать а надо уточнять моменты рабочие, жизнь штука полосатая всякое может случиться и у тебя и у меня. Давид ты тоже даже не выслушал меня, обе стороны надо выслушивать, ты меня не один год знаешь и с первых дней я тут и делал что надо и как надо !!!!!!! В п*зду противно даже говорить об этом. Стрёмно....... А тебе Паша новорег удачи и подумай на досуге головой а не жопой и эмоциями. Заявление то в полицию написал? Пиши скорее. Всем успехов, удачи и лохов побогаче!!!!!!!!!! Паша я не в том возрасте, что бы восьмёрки крутить а ты даже не удосужился прояснить все моменты , АААА-ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЙЙЙЙЙЙ закричал сразу, ну кричи. Обдумаешь всё- пиши, только подумай именно подумай, у тебя же есть голова и она не для того , что бы шапку носить. Писать более не буду , смысла нет, кому надо тот услышал. Ну всё расход.
    А так сам посмотри ХУЙНЮ какую то написал Паша новорег ?



    ПОМОГИИИТЕЕЕ МЕНЯ КАЖЕТСЯ НАЕБАЛИИИИИИ ИЛИ Я САМ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА ПОБЕЖАЛ!!!!!!!!
    P.S НЕ ХУЯ Я ЩАС УВИДЕЛ ЧТО ТЫ ТАМ ПОНАПИСАЛ ЕБАНУЛО ТЕБЯ ЧТО ЛИ, ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЧТО ТО?!! КАКИЕ ТАМ ТЫ МНЕ ПЕРЕВОДИЛ ?!!!!!!!? МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ В СЕБЯ ПРИДЁШЬ НАПИШЕШЬ!!!!!!!
    [automerge]1558789666[/automerge]

    Да без лохов то плоха, согласен полностью, но тут случай другой.
    [automerge]1558792271[/automerge]
    Так ты опять что то употребляешь?ты же пяткой в грудь бил что это не ты мне писал , а типо брат,я от этих денег не обеднею ,но ты то что добивался тут ,проипал )) так что кто еще и лох ))
    [automerge]1558792501[/automerge]
    На что рассчитывал? Тут собрались на форуме все кто пытается наварится, а ты сам на себя тут мышеловку поставил. Как по мне, так эксмодер все правильно сделал. По крайней мере я б так же поступил. Без "лоха" жинь плоха. - не в обиду.
    [automerge]1558792524[/automerge]
    Ну не думал же что мод кинуть может
     
    Последнее редактирование:

    IceRed2K

    Участник
    15
    6
    23 Май 2019
    1. Никто вас не защитит кроме гаранта (не доверяйте репутации)
    2. Касательно разрядности x32 / x64 (Вам ничего не мешало установить виртуальную машину на свой ноутбук с нужной разрядностью (дело минут 30))
    3. Вы оказываете услугу и берете за это деньги (покупателя не еб*т какие у вас проблемы (дочь / жена / менты) - не можете исполнить услугу - манибек)
    4. Зачем переходить на личности и обзывать человека "Мамонтом". Кидая клиентов вы не делаете никакого вклада в развитие форума и общества.
     

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    1. Никто вас не защитит кроме гаранта (не доверяйте репутации)
    2. Касательно разрядности x32 / x64 (Вам ничего не мешало установить виртуальную машину на свой ноутбук с нужной разрядностью (дело минут 30))
    3. Вы оказываете услугу и берете за это деньги (покупателя не еб*т какие у вас проблемы (дочь / жена / менты) - не можете исполнить услугу - манибек)
    4. Зачем переходить на личности и обзывать человека "Мамонтом". Кидая клиентов вы не делаете никакого вклада в развитие форума и общества.

    Немного с первым пунктом не согласен. Тут не просто репутация, он администрация форума и довольно таки давно. Если член администрации может Вас обмануть, то и верить гаранту это уже дело 50 на 50. (не говорю что гарант форума плохой , наоборот к нему просто безумное доверие)
     

    IceRed2K

    Участник
    15
    6
    23 Май 2019
    Немного с первым пунктом не согласен. Тут не просто репутация, он администрация форума и довольно таки давно. Если член администрации может Вас обмануть, то и верить гаранту это уже дело 50 на 50. (не говорю что гарант форума плохой , наоборот к нему просто безумное доверие)
    Кто говорил что клиент обязательно должен использовать гаранта данного борда?
     

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    Кто говорил что клиент обязательно должен использовать гаранта данного борда?
    Кто говорил что клиент обязательно должен использовать гаранта данного борда?
    Обычно гарант используется того борда на котором и было согласована покупка, администрация форума редко будет использовать гаранта другого форума)
     

    IceRed2K

    Участник
    15
    6
    23 Май 2019
    Обычно гарант используется того борда на котором и было согласована покупка, администрация форума редко будет использовать гаранта другого форума)
    Глупость не говорите)

    Если говорить прямо: Есть клиент , есть продавец (или человек который оказывает определенную услугу), что им мешает воспользоваться гарантом другой площадки?
    Во вторых уже слишком далеко мы зашли, в любом случае нужно было воспользоваться гарантом!