Архив 30-40 тысяч. Просто и по-белому.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

firefy

Новорег
1
0
4 Июн 2019
Доброго времени суток! Моя схема никак не связана с арбитражом трафика или 18+ тематикой. Так же не скам, не продажи. Для работы по схеме не требуются никакие навыки, в том числе и опыт заработка в интернете. Инструкция ведет с нуля, все наглядно продемонстрировано на скриншотах и пошагово описано. При необходимости я, разумеется, провожу консультации и оказываю всяческую поддержку в работе.


Сама схема, как и многие, завязана на работе с популярнейшим сервисом, которую мы будем выполнять качественно, быстро и эффективно, что и будет приносить деньги. Понимаю что описание подходит под абсолютно любую схему - больше подробностей в лс телеграмма.


Несколько параметров схемы:

  • Цвет - полностью белый. Нет нужды залезать в серые и черные темы, если можно не плохо зарабатывать честным образом.
  • Работа "детская" - все элементарно и просто.
  • 30 000 - 40 000 рублей в месяц. Мало? Лучше реальные 30-40 тысяч, чем сказки про 100к, которые рассказывает каждый продавец.
  • Есть отзывы, за ними в лс телеграмма @sebastianof
  • Разумеется, согласен на гаранта.
  • Заработок без вложений.
  • Схема приватная, ее невозможно найти в паблике или у других селлеров.


Я считаю, что действительно качественный продукт должен стоить соответственно. Доход звезд с неба не хватает, поэтому справедлив следующий ценник:

Первым трем 1500 р (при условии написания отзыва).

Всем остальным 2000 р.

Обращайтесь по контактам - @sebastianof
! С ПОМЕТКОЙ "СХЕМА" ! Так буду отвечать быстрее.
 

Похожие темы