Ищу исполнителя Нужно сделать верификацию на https://payeer.com Мой зарубежный клиент платит 328$(ваша прибыль 164$).

selfieproof

Новорег
5
0
14 Дек 2020
Пишите мне на телеграм https://t.me/shadovdrop
Телеграм для гостей форума @shadovdrop


Нужно сделать верификацию на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мой зарубежный клиент платит 328$(ваша прибыль 164$).

Верификация только на документы европы либо на документы сша.

0YAIW9W1_t.jpg


После того как он увидит доказательства товара тоесть скриншот экрана со статусом верификации а также видео ролик где вы покажете что аккаунт верифицирован он платит мне полную сумму денег 328$ либо на биткоин либо на trc20



Прошу заметить вам нужно будет сделать замаз на документе(айди или права или паспорт в зависимости от того что там принимает система) и показать через меня американскому клиенту таким образом чтобы он смог сверить что данный документ принадлежит верифицированному аккаунту.



Затем я плачу вам вашу половину в размере 164$(пошлина по отправке за мой счёт) через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и жду от вас логин и пароль от аккаунта,логин и пароль от чистой почты gmail и все документы на которые вы верифицировали данный аккаунт.



Клиента не знаю поэтому вы крутите рулетку на удачу оплатит он мне либо нет.



Могу посоветовать вам бесплатную удобную программу которая сделает вам полноценный скрин и запишет видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Не приму скриншот сделанный на смартфоне,не приму скриншот на коммуникаторе и на прочей подобной лабуде с маленьким экраном.

Скриншот только с ноутбука либо с планшета либо со стационарного компьютера.



Возможно в течении дня будет несколько кандидатов сделать вериф поэтому поступим так:кто первый по времени передаст мне полностью все доказательства на товар(фото-видео+замаз дока под сверку с аккаунтом) тот и получит деньги(если клиент соизволит оплатить после доказательств).
Если кто то из вас опоздает по времени и будет вторым либо третим и так далее я сразу дам вам знать что вас уже опередили.
Делать вериф одновременно могут сколько угодно человек-для меня важно кто первым передаст мне все доказательства на аккаунт.
Делать акцент на то что мол не только вы делаете верификацию и там ещё толпа позади и поэтому вы не будете браться это ваше право-вас никто ничего делать не заставляет-это добровольный выбор каждого верификатора крутануть рулетку на удачу и постараться выдать доказательства мне первым.
 

Похожие темы