Халява Бесплатная консультация по Telegram

howudo1ng

Участник
12
8
29 Апр 2019
Отвечу на ваши вопросы по Телеграм.

Сразу оговорюсь, что я не супер-титулованный эксперт и знаю все-все про Telegram.
У меня нет каналов 100к+
У меня есть как хороший, так и плохой опыт в работе, который поможет вам помочь в ведении вашей деятельности в ТГ.


Как это работает:

Все очень просто - вы задаете вопросы, я на них отвечаю и вы оставляете свои впечатления после консультации в этом топике.

Много людей обращаются с темами (или их реализацией), которые просто не зайдут в профиле моей деятельности.
Кто-то из вас, возможно, в поисках (или уже нашел) исполнителя и сомневается, подойдет ли Телеграм для вашей деятельности. Я могу помочь вам в этом вопросе.

Чем я занимаюсь:

Я делаю рассылки в личные сообщения в Telegram, вот моя тема - [LINK]

Единственное о чем я попрошу вас - задавайте конкретные вопросы. Можно глупые, но конкретные.
Как раскрутить канал с минимальным бюджетом - это не конкретный вопрос.

Пишите в личку с пометкой «Консультация»


PS:
Если вы не в состоянии удержать свой скепсис или вы являетесь обладателем черного пояса по Телеграм - прошу в ЛС, эта тема для отзывов о консультации.
 

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Привет! Что прям правда бесплатная консультация?)
 

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Доброго времени суток) Куда мне задавать вопросы, сюда или в месенджер какой?
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Отвечу на ваши вопросы по Телеграм.

    Сразу оговорюсь, что я не супер-титулованный эксперт и знаю все-все про Telegram.
    У меня нет каналов 100к+
    У меня есть как хороший, так и плохой опыт в работе, который поможет вам помочь в ведении вашей деятельности в ТГ.


    Как это работает:

    Все очень просто - вы задаете вопросы, я на них отвечаю и вы оставляете свои впечатления после консультации в этом топике.

    Много людей обращаются с темами (или их реализацией), которые просто не зайдут в профиле моей деятельности.
    Кто-то из вас, возможно, в поисках (или уже нашел) исполнителя и сомневается, подойдет ли Телеграм для вашей деятельности. Я могу помочь вам в этом вопросе.

    Чем я занимаюсь:

    Я делаю рассылки в личные сообщения в Telegram, вот моя тема - [LINK]

    Единственное о чем я попрошу вас - задавайте конкретные вопросы. Можно глупые, но конкретные.
    Как раскрутить канал с минимальным бюджетом - это не конкретный вопрос.

    Пишите в личку с пометкой «Консультация»


    PS:
    Если вы не в состоянии удержать свой скепсис или вы являетесь обладателем черного пояса по Телеграм - прошу в ЛС, эта тема для отзывов о консультации.
    Спасибо тс за помощь в оказании консультации по тг. Реально помог. человек видно не первый день работает с тг все знает что да как. Советую.
     

    Похожие темы