Эксклюзив Заработок на Яндекс дзен

chuvak2018

Пролетарий
76
38
2 Фев 2019
Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

Я занимаюсь Дзеном с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов.

В моём обучении материал регулярно обновляется, и если в Дзене происходят какие-то глобальные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Работе достаточно уделять пару часов в день. Первая прибыль в течение 1-2 недель.
Всего один более менее раскачанный канал может приносить от 1000р в день чистыми. В нашей перспективе постепенно наращивать сетку каналов, тем самым увеличивая прибыль в разы.

Что входит в обучающий курс

Базовый мануал, из которого вы узнаете:

Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами
Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты
Как автоматизировать процесс создания контента, от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на ваших каналах
Как работать с видео и где их брать, чтобы канал не заблокировали
Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, настройке прокси и т.д.

Дополнение по арбитражу трафика:

Эта связка отлично подойдёт для тех, кому интересна тема арбитража трафика в Дзене, но нет желания фармить каналы пачками и постоянно тестировать разные подходы.
Льём трафик на ресурсы, которые Дзен разрешает рекламировать, поэтому способ полностью белый и без негативных последствий для каналов.

Основную часть информации вы получаете поэтапно в ходе обучения, таким образом схема защищена от слива в паблик.
Материал постоянно дорабатывается, так как я сам работаю с Дзеном.
В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать.

Копий будет 5 как и в предыдущих моих темах.

Материал платный.


Tg для связи: @Metrologics
 

Похожие темы