Новости Джастин Сан поделился скриншотом личного баланса с 28 613 BTC

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,850
10
13 Ноя 2022
SUN-min.webp

Основатель Tron Джастин Сан опубликовал снимок экрана, на котором якобы изображен его кошелек HTX, содержащий 28 613 BTC на сумму около $1,6 млрд.



Сан выложил пост в ответ на предположения, что он не часто использует HTX, хотя является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

«Лично я использую почти все основные биржи и являюсь сторонником этих бирж. Однако, если кто-то скажет, что я редко использую HTX, это будет неточно. Я активный пользователь HTX. Лично я использую HTX так же, как и все — верю и торгую», — написал он.

Вероятно, этим шагом Сан пытается привлечь дополнительное внимание к торговой платформе. В августе 2023 года HTX Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся средств на фоне слухов о неплатежеспособности — в результате общая стоимость заблокированных активов снизилась почти на $54 млн.

В том же месяце Сан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компании. В течение последних четырех кварталов биржа не смогла продемонстрировать чистую прибыль. В декабре отток средств Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ранее SEC также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся главу Tron и три его компании в незарегистрированном предложении ценных бумаг в виде токенов TRX и BTT.

Напомним, в сентябре HTX Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в результате атаки горячего кошелька 5000 ETH ($7,9 млн на тот момент). Примерно через две недели взломщик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся украденные активы за вознаграждение в 250 ETH.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы