Забираем ворованное или как мошенники сами отправят вам деньги

667
710
16 Фев 2017
Статья носит информационный характер и не призывает Вас к нарушениям. Некоторых она спасёт от потери денег.
Привет, жулики. Сегодня будет тема про киви кошельки. Объявления о продаже киви кошельков просто уйма на разных бордах в телеграм.

Окей, что нам понадобится?



Левые сим-карты 3 шт. Думаю найти такие не составит большого труда. Главное – чтобы была сим-карта, онлайн-сервисы не подойдут, если только такая, к которой будет доступ только у нас и только.



Все, на этом окончено по офлайн работе, перейдем к онлайну.



Заходим на киви кошелек, регистрируем аккаунт, отключаем смс уведомления, закидываем 29р на кошелек, и покупаем функцию СМС уведомлений о приходах и расходах денежных средств.



Далее идем на форумы по продаже онлайн товаров, спамим в группы ВК, мол продаем чистые левые кошельки киви. Цену указываем среднюю на рынке, чтобы не было подозрений. Далее ждем пока нам напишут люди, желающие прикупить кошелек для делишек. Никого не обманываем, просто продаем кошелек, все ровно и честно. Просим оставить отзыв или что-то типо того (для последующих покупателей).



Теперь самое вкусное.



Когда продали – пишем, что можешь скинуть код для смены пароля. Как только владелец его меняет – сразу появляется доверие, так как «если пароль знаю только я, то и видеть баланс могу только я».



Жертва даже не подозревает, что он жертва, так как подтверждения отключены и пароль сменен. Максимум что он может сделать — подождать сутки, чтобы проверить валидность.



Важно! 1 кошелек в одни руки!



Ждем, когда жертве упадут деньги, об этом нас проинформирует сам qiwi в смс сообщении.



Не важно, поменял он пароль или нет, смс придет однозначно. Услугу СМС уведомлений отключить можно только по СМС подтверждению. Сразу восстанавливаем пароль от этого киви кошелька, и кидаем эту сумму на второй кошелек, а с него уже куда хотите. Я кидал на обменники, а оттуда уже чистенькие денежки себе на карту. Пусть, я терял 100-200 грязных рублей, но какой вкус потом у чистых денег, когда с улыбкой на лице снимаешь ее в банкомате.

Зачем нам нужно 3 сим карты? 2 в дело, 1 для получения переводов с рабочих кошельков.



Почему не советую больше закупать?

Очень неудобно будет контролировать смс. Нашел дома старый двух симочный филлипс (кирпич), всегда при себе держу. Профит можно сделать большой. Все зависит только от вас и вашей степени реагирования. Так же после пары дней активной работы желательно поменять кошельки, дабы не заблокировали. На этом все, всем вкусной прибыли. Бывало, на кошельки прилетало 15000 руб, но в основном не более 3000-5000р.

Если у тебя овер дохуя времени, то можно все масштабировать, купить несколько двух симочных кирпичей симки под них и все это контролировать.

Прошу тебя, бро, никогда не забывай про анонимность, когда работаешь по-черному, конечно, никто не пойдет писать на тебя заявление, но все же, сам все знаешь... лучше вообще не работать в чёрную, это ж фу, не хорошо.