Спор закрыт Жалоба на Gabriel

  • Автор темы WEDNESDAY
  • Дата начала
  • Просмотров 30111 Просмотров

WEDNESDAY

Новорег
6
0
15 Авг 2019
Добрый день, данный человек @Gabriel продает абсолютный паблик: https://global.gerki.in/threads/4946/
Начнем с того, что стиллер который он продает, основан на исходниках кулаба, точнее он и не переписал его и не изменил вид лога :ROFLMAO:
Все другое по типу как поставить иконку есть в открытом доступе.



итак, смотрим
скидываю 2 файла.
для начала устанавливаете на комп autoit-v3-setup.exe, в установщике ничего не нужно менять, просто кликаем Далее. Затем распаковываем архив qulab.7z в любое место. Из него берем папку Include и перетаскиваем её в C:\Program Files (x86)\AutoIt3 с заменой. далее заходим в папку с распакованными исходами, там есть папка AUTOMATIC. В ней лежит файл "ПРИМЕР ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ).txt", его используем как шаблон, заполняем его и т.д
Затем в папке с исходами запускаем файл BUILDER.au3, открывается окно. в этом окне указываем соответствующую заполненному шаблону цифру, к примеру 1, тыкаем ОК, начнется процесс билдинга
Заходим в папку AUTOMATIC, там появится папка ARCHIVES. В ней будет билд в архиве

На скриншоте пример лога, из исходников сами соберет и сравните вид лога:
8C14eH96IQ.png


Hrokb8vJSD.png


Autoit сами скачаете, чтобы не подумали что я вам сую малварь.

По факту софт нужно дописывать, ибо не все браузеры ворует, сравнить с тем же азором или предатором :(
А сам человек продает паблик и просто воздух.

Исходники кулаба - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Чел уже заработал, пора бы закрыть уже темы с продажей пабликов!
 
Последнее редактирование:

WEDNESDAY

Новорег
6
0
15 Авг 2019
НЕ КАЧАЙТЕ ФАЙЛ!
Чувак решил собрать пароли от ваших аккаунтов =)


Посмотреть вложение 6508
Пусть модераторы проверят, там одни исходники с форматов au3, так что не пизди, возьми и на дедике сам проверь.
Снимок.PNG


Там нету исполняемых файлов, пусть модеры чекнут или те кто разбирает малварь
 
Последнее редактирование:

Costra La Zede

Участник
29
12
27 Июл 2019
Вот на гэба не надо переть. Он классный чувак. Мб припиздел, ну ничего, бывает со всеми) ТС на мыло.
 
667
710
16 Фев 2017
Вот на гэба не надо переть. Он классный чувак. Мб припиздел, ну ничего, бывает со всеми) ТС на мыло.
Так дружище, я написал в топике, что всё я продаю паблик обучение и настройку, я не писал того что я претендую на права данного стиллера.

Да и вирус есть в данном архиве, Я жду Администратора. Пусть он решает что с этим делать.
[automerge]1565897230[/automerge]
Ну таких как ты я более назвать не могу
Тебя кто-то обидел или что ? Ты зарегистрировался чтобы тупо меня обосрать ?
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Бессмысленная жалоба. Начнём с того что ТС не продаёт стиллеры, он нигде не указывает на его уникальность, он проводит "обучение", именно "обучение" по тому как его установить, поставить, и как собирать логи и монетизировать их.
Дальше идём к тому что у ТС указано в продажнике:
1565897952493.png

Тут виновата лишь Ваша невнимательность, но никак не продавец.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
@WEDNESDAY ,

В теме https://global.gerki.in/threads/4946/ ничего о продаже стиллера не сказано.
Я посмотрел историю изменений темы, начиная от даты публикации речь шла исключительно об обучении.


1565922505435.png



Если у вас есть претензии по поводу обучения, так и пишите.
 

Похожие темы