Вопрос Чат на форуме

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Уважаемый админ! Просьба не закидывать камнями за вопрос предложение.

    Предлагаю на главной странице форума организовать чат.

    Зачем? Чем не устраивает чат в тг?
    Чат в телеге устраивает но всеже хочется чтобы на любимом форуме появился чат! Во первых не надо сворачивать и разворачивать тг все как бы под рукой. Я думаю многим эта идея понравится. На форуме удобнее в чате писать. Но это я так считаю не знаю как остальные. Честно просто предложил админ не сочти за оскорбление)).

    Если вы считаете это ахенеей то не бейте)) просто высказал свою идею в улучшении форума идей так то много и если админ и вы дорогие братья форумчане не против то я, изредко буду чтонибудь предлагать во блага улучшения нашего великолепного форума.

    Всем добра!
    [automerge]1566915058[/automerge]
    Также предлагаю в разделах форума создать 2 пункта.

    1 ищю работу( пишут, создают темы только те кто реально находится в поисках работы.

    2 предлагаю работу ( пишут те кто ищет исполнителя либо работника для выполнения какого либо задания )

    Если предложение плохое просьба хоть в коменты напишите почему и тд.
     
    Последнее редактирование:

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • По-поводу разделов с поиском работы и предложениями о работе - поддерживаю. Лайк)
    А по-поводу чата баян если честно...В тг особо актива не много в чате, а тут и подавно не будет так как люди здесь заняты своими делами.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • По-поводу разделов с поиском работы и предложениями о работе - поддерживаю. Лайк)
    А по-поводу чата баян если честно...В тг особо актива не много в чате, а тут и подавно не будет так как люди здесь заняты своими делами.
    Спасибо за ответ. Да я так и подумал тоже что для болтовни не у всех то время и есть.. но всеже решил написать. В любом случае мб админ и заметит тему чтонибудь и решит)
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Также предлагаю в разделах форума создать 2 пункта.

    1 ищю работу( пишут, создают темы только те кто реально находится в поисках работы.

    2 предлагаю работу ( пишут те кто ищет исполнителя либо работника для выполнения какого либо задания )

    Раздел, который используют в таких целях давно существует.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!