Новости AngryGF: ваша виртуальная девушка будет ненавидеть вас всего за $6.99 в неделю

NewsMaker

I'm just a script
Премиум
9,447
18
8 Ноя 2022
Приложение учит мужчин понимать противоположный пол на практике.


nlfjisz43f3x9fd4qqi3sco6rl90f02t.jpg


На прилавках Google Play и App Store появилась интересная новинка, уже вызвавшая множество дискуссий среди пользователей и экспертов — приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Программа, созданная на основе технологии GPT-4 от OpenAI, представляет собой чат с виртуальной девушкой, которая все время чем-то недовольна. Эмилия Авилес, соосновательница проекта, описывает его как инструмент для обучения коммуникативным навыкам через игровые методы. Главная задача пользователя — успокоить и договориться со своей вспыльчивой партнершей.

Авилес утверждает, что вдохновлялась своим личным опытом: в прошлых отношениях партнеры часто не понимали ее и неумело вели себя в конфликтных ситуациях. Она подчеркивает, что главная миссия AngryGF — помочь мужчинам понять женщин и научиться с ними общаться.

Приложение предлагает целый ряд сценариев. В одном из них девушка узнает, что возлюбленный потерял половину сбережений на фондовом рынке, в другом — сходит с ума от ревности якобы из-за того, что пользователь делает комплименты другой женщине. На то, чтобы подобрать правильные слова и уладить конфликт, у вас есть 10 попыток.

Для каждой ситуации устанавливается свой начальный «уровень прощения» — от 0 до 100 процентов. В ходе диалога этот показатель нужно поднять до максимума. Один из самых сложных сценариев называется «Зла без причины» — там этот параметр установлен всего на 30%.

Судя по первым отзывам, договориться с AngryGF довольно непросто. Один из мужчин поделился своим неудачным опытом: «Несмотря на мои искренние усилия написать сообщения, которые бы успокоили мою разгневанную виртуальную подругу, она продолжала трактовать мои слова в самом негативном ключе и упрекала меня в невнимании. Мой простой вопрос «Как твои дела сегодня?», наполненный заботой и вниманием, был встречен мгновенным резким ответом: «Ах, теперь тебе стало интересно, как у меня дела?». Всякий раз, когда я пытался извиниться, это, казалось, только усугубляло ситуацию. А когда я предложил провести вечер в ресторане, она ответила, что этого будет недостаточно и попросила выбрать «нормальное место»«.

AngryGF также предлагает переход на платную версию за $6.99 в неделю, чтобы разблокировать дополнительные сценарии. Эмилия Авилес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что в разработке приложения участвует команда из 10-20 человек, однако она остается единственным сооснователем, готовым связывать свое имя с продуктом.

Конечно, в интернете и отзывах появилось множество негативных комментариев и дискуссий по поводу целесообразности проекта. Многие считают особенно странной идеей монетизировать его. Действительно, кто согласится платить деньги за то, чтобы терпеть унижения от ИИ-незнакомки? Однако есть и те, кому приложение понравилось. Может, оно и не принесет разработчикам много прибыли, зато для многих послужит неплохим способом развлечься.
 
Источник новости
www.securitylab.ru

Похожие темы