Эксклюзив Пассив каждый час

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Всем привет! В этой статье я поделюсь с вами сайтами, где на пассиве каждый час можно забирать деньги!

На одном сайте мы получаем по 0.03 руб. в час, для этого просто нужно заходить на сайт каждый час и нажимать кнопку "Получить доход". Но там можно ещё как-то увеличить доход, ну я не пытался это сделать, так как нету желание на это, может у вас оно появится? Ссылка на сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на втором сайте нам будут платить центы за то, что мы просто будем каждый час заходить и нажимать кнопку "Claim" и так будут копиться доллары! Кстати, если перейдёте на этот сайт по моей ссылке, то получите 3$ на счёт просто так. Вот ссылка реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Безымянный.png
 

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Дичь. Второй сайт вообще не действителен еще как валюта, но в посте об этом ничего не сказано. Байт на реф

А первым способом полгода жалкую сотню рублей поднимать будешь
 

Vinilka

Участник
10
0
21 Окт 2019
Это просто дичь или я попадаю на подобные темы??
 

Мадам31

Участник
2
0
22 Окт 2019
Еще б терпения вагон по такмм сайтам лазить.. Я лично сатоши зарабатывала на подобных. Но это надо 24/7 у компа сидет...
 

Похожие темы