Халява Геймерам и просто любителям хороших игр

Natalyauw

Участник
4
4
6 Окт 2019
В кратце: есть замечательный иноязычный сервис/магазин steam-ключей. Думаю многие слышали о HumbleBundle и их периодических раздачах (можете загуглить, хорошие отзывы не заставят себя ждать). Помимо невиданной щедрости, на сайте действует месячная подписка в ходе которой вы получайте игры стоимостью 200$ и более. При цене в 12$ за месяц это просто сказка, учитывая что самих игр от 5 штук и более за разовое продление.

ИМЕННО СЕЙЧАС проходит одна из самых крутых (по цене) раздач. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ознакомиться с подробным списком и условиями + история раздач за 2019 год.

Кому лень заходить/читать:при оформлении подписки вы получайте ТРИ следующие игры
1) Call Of Duty WW2 + пара DLC - цена в стиме 1999+руб, цена на хамбл 12$ за подписку
2) Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy - сборник из трех, полностью переработанных графически, игр (прямиком в детсво), цена в стиме 1399руб, цена на хамбл 12$ за подписку
3) Spyro™ Reignited Trilogy - так же один из новых проектов, цена в стиме 1399руб, цена на хамбл 12$ за подписку

Кстати, все игры от Activision, что славятся своей супержадностью, так что дешевле вы нигде не найдете (в ближайшие 5-10 лет точно)

И ЭТО НЕ ВСЕ
1 ноября в дополнении к уже имеющимся трем играм вы получите ЕЩЕ. Пока неизвестно какие, но в любом случае вы будете в дичайшем плюсе (даже за текущие предложения). Если посмотреть историю раздач, то откровенно плохих не бывает и возможно отсыпят даже чего-либо вкусненькое

Таким образом, за период месячной подписки (12$, я напомню) вы получайте игр в Стим более чем на 200$, выгодно не так ли? А это не все
(далее если вам интересно предлагаю участие в моей партенрской программе за КЭШБЕК 200 рублей с оформления подписки)

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
За каждого приведенного друга Humble дарит 500 рублей на покупки внутри магазина, которые, к сожалению, нельзя вывести в реал, а с нынешними международными ценами применение им расплывчато


И так, если вы все же надумали получить ПОЧТИ халявных игр, то я с радостью приглашаю в вас в свою партнерку. С ПЕРВЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ ПОДПИСКИ НОВОГО АККАУНТА будет возможность сэкономить аж 200 рублей (на ваш qiwi или банковский счет соответственно).

Что для этого нужно:

1) Переходим по партнерской Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и попадаем на страницу подписки (перед этим лучше зайти/зарегестрировать аккаунт, дабы реф работал адекватно)

2) Ознакомимся вновь с условиями (я не врун!), если согласны кликаем кнопку subscribe for 12$/month

3) Выбираем тариф: чем больший срок тем больше скидка. Если подписываемся разово оставляем 1 месяц

4) Выбираем способ оплаты. Здесь есть одно НО. Нужна именная карта, виртуал qiwi не подойдет! Как систетма работает с PayPal не в курсе, тестируйте

5) После всей процедуры оплаты вы сразу же сможете забрать все свои ключи (в данный момент это три игры). Для этого привяжите линк стима, делается это для проверки активации или что-то вроде. Хотя если вы поделитесь ключиком с другом ничего не будет)

6) Отвязываем карту через личный кабинет, если не планируйте и далее юзать подписку

7) После всех пунктов отписываем мне в телеграм @natalya987 и подтверждаем регистрацию + подписку скринами. Я жду свои пять сотен за вашу регу и отправляю вам собственный кэшбек в 200 рублей. Грубо говоря вы покупайте подписку заместо прежних 800 рублей (12$) за 600 рублей (10$), что является еще большей экономией (с учетом пары крутых игрушек)

8) Заходим на сайт ближе к первым числам ноября и на вкладке ключи забираем еще одни бонусы (порядка 3-5 игр сверху) и активируем их на свой акк, попутно наслаждаясь играми с раздач.

ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕЛЕГРАМ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ УСЛУГОЙ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ ОТЗЫВ

лимит: 30 человек на исполнение

UPD ЕСЛИ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ, ЦЕНА БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ. 10.80$ по курсу. Выгоду считайте сами)
 
Последнее редактирование:

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Дякую
Хотел оформить подписку (так что терять было нечего)
Но благодаря ТСу ещё и серьезно сэкономил