Белая схема Делаем пассивный заработок

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Приветствую всех зашедших прочитать данную тему. :)

Сегодня я хотел бы рассказать о своем опыт небольшого "заработка" на партнерской программе сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Я дал рефку, ибо без неё вы не сможете там зарегаться)
Безымянный.png

Для начала сразу обозначу цифры, которые получилось "достичь":

Актуальные на (13.10.2019)

- За все время я потратил: ~ 2500 рублей

- За все время я заработал: - 9384.55 РУБЛЕЙ

- Привел пользователей: 674 чел.

Сумма не большая, на покрытие бытовых потребностей вполне достаточна(например оплата интернета). Главное что доход получается пассивный. Для школьников/"студентов" думаю покатит на первое время. Тут можно применить выражение "для поддержки штанов".

Почему именно партнерская программа от nakrutka.com?

У вас наверное встает резонный вопрос, почему именно этот сайт?

Ответ прост: В тот период времени часто приходили заказы на автоматизацию работы с различными сервисами

накрутки(да, забыл упомянуть, я подрабатываю иногда написанием скриптов на PHP) в частности очень

много заказов было именно на nakrutka.com. В связи с этим облазил ее практически вдоль и поперек. Так же

понравились достаточно простые условия без всякой головной боли (например верификация и тд).

Единственное к минусу могу отнести относительно небольшую процентную ставку отчислений.

За привлеченного клиента вы получаете всего 5% от оплаченных им услуг.

Зато к плюсу можно отнести что Средства по партнерской программе сразу зачисляются на ваш баланс.

Т.е баланс сразу можно потратить на услуги накрутки или заказать выплату. Минимальная сумма выплаты - 1000 рублей. Выплаты обычно происходят мгновенно.

Общая схема набора рефералов.

План у меня был до безобразия прост: создать простенький лейдинг(исходники оставлю), а далее гнать разными путями на него трафик.

Трафик у меня шел двумя способами:

1) Платный: Купил рекламу на этот лейдинг у Гугла.(по ключевым словам накрутка, накрутка инстаграм. и тд)

2) (условно)Бесплатный: СЕО продвижение.

Лейдинг

Кстати лейдинг живой и сейчас, в живую можно увидеть по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взял простой шаблон, перелопатил его слегка, запихнул везде где только можно в него свою партнерскую ссылку.

В общем-то и все. На этот сайт все и попадают. Тут у вас появятся первые траты: это регистрация домена и покупка хостинга.

Примерные цифры: 100 руб хостинг + домен 200 руб = 300 рублей. (+-)

Прикладываю полный дамп данного сайта. (Яндекс диск: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Установка

1) Закинуть все содержимое архива на хостинг.

2) Создать БД на хостинге, импортировать туда файл smm.sql(Файл находится в корне).

3) Прописать данные для подключения к БД в файле common\config\main-local.php

С покупкой рекламы у Гугла все просто, думаю нет смысла расписывать этот момент.

СЕО продвижение

На этом этапе я повторюсь что не являюсь специалистом в сео, а просто описываю свои действия. Не стоит воспринимать мои слова как истина в последней инстанции.

Первое что я сделал это закупил пару вечных ссылок. Примерно на 200 рублей. Ссылки закупал на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вторым шагом добавил свой сайт в ЯндексВебмастер. Делается это легко, инструкций там достаточно. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Далее мне захотелось по чуть-чуть эмитировать трафик на сайт и я думал как это можно организовать.

В целом, я думаю есть сервисы где можно просто закупить посещения. Но это слишком просто и не интересно. Я решил быть изобретательнее. Организовал на 2 форумах темы с раздачей лайков\просмотров где в качестве задания было найти мой сайт в поиске по какому-то запросу. (ключу)

Людей которые пришли с раздачи я определял с помощью специального кода, который генерирует сайт. (картинка ниже)

724d7d829ae3ca198cd75.jpg


Пользователям же, в свою очередь, нужно было скопировать этот код и отписать его в теме на форуме. Получилось достаточно интересно, выхлоп был. Причем на тот момент себестоимость 1 посещения была копейки. В общем-то и все. Больше я с сайтом нечего не делал.

По итогу что получилось по сео: (второй столбик это место в топе поиска)

e10c932616acb33220666.jpg


На данный момент такая схема приносит мне порядка 1000-2000 рублей в месяц ПАССИВНОГО дохода. Ничего вообще не делал с сайтом уже примерно 3 месяца точно. Новичкам настоятельно рекомендую попробовать, получить уйму полезного опыта. Партнерская программа может быть любая, не обязательно от сайта накрутки. Главное не нарушать правила системы в которой планируете работать.

На это все, спасибо за ваше внимание! Успехов в работе!

 

Похожие темы