Заработок на любителях маленьких

  • Автор темы Persik228
  • Дата начала
  • Просмотров 86304 Просмотров

Persik228

Участник
50
17
5 Апр 2019
Привет всем,сидел на форуме и решил написать небольшую темку по заработку на педофилах (сразу скажу,что покупал что покупал давненько,и не знаю была ли такая схема тут...)

Итак,начнём-с
Нам потребуется:
1.Telegram девочки
2.Periscope аккаунт (можно регистрировать на сайтах по продаже номеров)
3.Левые платежки

Идём в перископ и начинаем трансляцию с названием «ЦП И ДП ТЕЛЕГРАММ «Ваш телеграм» ,ВЕБКА СКАЙП ВИДЕО ОБЛАКО АРХИВЫ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК ОТ 6 ДО 14 + ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ ПРАЙС И ПРЕДПОКАЗ»
И кладём телефон,главное себя не палить..
Ну или можно снимать видео “аля-секс“

Ждём пока нам начнут писать в телеграмм,а далее скидываем прайс+ так называемый предпоказ(пару видео с детьми)

Процент покупки зависит от навыков Вашей СИ,мой профит от 1000₽ до 10000₽ за сутки

Кому нужны видео и какая нибудь помощь,пишите в ТГ:mad:vkuscp

И также буду благодарен,если кто нибудь посоветует откуда можно взять трафик иностранцев
 

Вложения

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Привет всем,сидел на форуме и решил написать небольшую темку по заработку на педофилах (сразу скажу,что покупал что покупал давненько,и не знаю была ли такая схема тут...)

    Итак,начнём-с
    Нам потребуется:
    1.Telegram девочки
    2.Periscope аккаунт (можно регистрировать на сайтах по продаже номеров)
    3.Левые платежки

    Идём в перископ и начинаем трансляцию с названием «ЦП И ДП ТЕЛЕГРАММ «Ваш телеграм» ,ВЕБКА СКАЙП ВИДЕО ОБЛАКО АРХИВЫ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК ОТ 6 ДО 14 + ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ ПРАЙС И ПРЕДПОКАЗ»
    И кладём телефон,главное себя не палить..
    Ну или можно снимать видео “аля-секс“

    Ждём пока нам начнут писать в телеграмм,а далее скидываем прайс+ так называемый предпоказ(пару видео с детьми)

    Процент покупки зависит от навыков Вашей СИ,мой профит от 1000₽ до 10000₽ за сутки

    Кому нужны видео и какая нибудь помощь,пишите в ТГ:mad:vkuscp

    И также буду благодарен,если кто нибудь посоветует откуда можно взять трафик иностранцев
    Хорошая тема. Лично мне нравится). Перископ хорошая ниша для такого плана заработка.
     

    pozitivman

    Новорег
    5
    0
    25 Окт 2019
    Перископ быстро банит)
    А так схема неплохая, особенно если на винте где-то завалялась парочка процессоров)
     

    Persik228

    Участник
    50
    17
    5 Апр 2019
    Это да,может есть предложения,куда лучше рекламу закидывать?
     

    Persik228

    Участник
    50
    17
    5 Апр 2019
    Ну,я же не продаю всерьез...всего лишь заработок
     

    Persik228

    Участник
    50
    17
    5 Апр 2019
    Скриншот для тех,кто не верит,что тема до сих пор актуальна и приносит денежку,главное грамотный подход и умение убедить

    Моя актуальная телега:bassabur2008
     

    Вложения

    Purgen

    Новорег
    12
    1
    5 Сен 2019
    гуру форума, на сколько черна эта тема, что начнут тебя искать, на сколько нужно готовиться к такой деятельности?
    [automerge]1572532666[/automerge]
    где-то читал, что если до 30-50к в месяц крутишь, то на тебя внимания не оброщают и хватит просто vpn и левые симки
     

    Похожие темы