Спор закрыт Жалоба на Stimul007

  • Автор темы sss999
  • Дата начала
  • Просмотров 27121 Просмотров

sss999

Новорег
4
4
20 Окт 2019
Истец
sss999
Ответчик
Stimul007
Сумма претензии
20000
Требование
Полный возврат суммы претензии
приобрел схему https://global.gerki.in/threads/8899/ у ТС за 20 т.р. (+30 т.р. по профиту как договаривались) повёлся на радужные отзывы и заверения уважаемых людей с форума приобрел без гаранта (а зря), схема к сожалению на практике как я понял никем не проверялась. на итог схема приобретена 15 октября после путанных обьяснений автора, что как он сам работает по теме ( то одни способы указывались, то другие) я настоял, чтобы он всё сам показал на компе по тимке, на что он согласился, договорились по времени, он зашел сделал действия как в мануале, все прекрасно, я закончил сие действие, и стали ждать три дня до профита, на следующий день я уже самостоятельно выполнил действия как в мануале, на итог на 23.10. профита ноль, автор требует увеличить затраты по времени и средствам в 30-40 раз (я думаю что просто затягивает время и рождает причины) и мол тогда должно точно получиться, но нет уже не желания ни времени заниматься этой сверхлегкой суперпрофитной темой которая не приносит ни копейки, а только затраты времени и средств, в завершении предложил автору сделать манибэк (даже понимая что может все таки тема рабочая , а может что то не сошлось для меня и автор "честный фраер" предложил сделать 50% манибэк 10 т.р.) при том что тему сливать не буду и подробности сделки разглашаться не будут, автор манибек делать отказывается, ссылаясь на то, что в дороге и через 2-дня поговорим (при всем при этом сделал запрос с другой телеги он бодро отвечает по поводу продажи схемы и готов продавать и общаться сколько угодно.... выводы напрашиваются сами собой)....

@Stimul007
 
Последнее редактирование:

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Я конечно понимаю, что скорее всего меня тут быть не должно, и я не должен тут писать, но на заметочку, я бы приложил еще скриншоты.

Удачи:)
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я конечно понимаю, что скорее всего меня тут быть не должно, и я не должен тут писать, но на заметочку, я бы приложил еще скриншоты.

    Удачи:)
    Шо тут ты панику разводиш чтоли)))?
     
    303
    484
    7 Июн 2016
    Добрый вечер, я буду выступать арбитром в вашем споре. Истец и ответчик, предоставьте все ваши доказательства вины/невиновности в мой телеграм
     
    Последнее редактирование:

    sss999

    Новорег
    4
    4
    20 Окт 2019
    А, что тут в теме арбитража сторон посторонние делают ?
    NiM
    RedOpp
    vovansa

    Или кто-то увидел жалобу на своего мульта?
     
    303
    484
    7 Июн 2016
    Спор закрыт. Ответчик оказался очень сомнительным человеком, который сам не знает, что, где, как и когда он вообще работал по этой схеме.
    А теперь по пунктам.

    1) Сначала ответчик говорит что работает с впном и дедиками, потом кидает сервисы которыми сам никогда не пользовался, далее он уже говорит что вообще с дедиками не работает и использует свой пк и два телефона....
    1572184434822.png


    1572184446086.png



    1572184455895.png


    1572184464749.png



    2) На мой вопрос работает ли ответчик сам по этой схеме и делает ли он 50к в день как заявлено в теме, он отвечает следующее

    1572184640686.png



    По США так по США.

    3) Далее была попытка пойти на встречу ответчику и получить вообще любые доказательства работоспособности схемы. Тем более он говори что работает активно по США. Ответ можете видеть ниже:

    1572184825711.png



    4) Важно подчеркнуть что есть детали при которых схема не будет работать, к примеру в гугле компания которая рекламится сама выставляет за какие действия уже будет взиматься плата - это может быть звонок в офис, регистрация, или же просто переход на сайт. Всё это не учитывается ответчиком.

    5) Всё что скинул ответчик в виде пруфов плотной работы по схеме по США.

    1572185049826.png


    1572185164793.png


    Даты видите сами, цифры тоже. 50к в день...

    6) На просьбу вернуть средства ответчик отвечает следующее:

    1572185204670.png




    На последок хочу сказать, прежде чем покупать какую то супер схему - сто раз подумайте и абсолютно во всех случаях используйте наш Гарант Сервис

    С уважением, Куратор форума.
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Странный арбитр у вас, а где второй скриншот?
    [automerge]1572186292[/automerge]
    Screenshot_20191027-161146.jpg

    Вот он же)
     

    Похожие темы