Вы хакеры!? Нет мы русские.

  • Автор темы KidNet
  • Дата начала
  • Просмотров 13758 Просмотров

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Ай нид хелп! Мне кажется что ситуация патовая, но совета все же спрошу. У меня нет возможности подключить интернету, я осознано отказался от паспорта и всей это хуеты, прозвучало по школьному, но нет, это голос свободы, голос брошенных детей советского союза. Тянет иногда в политику, ахахахаха.
Короче ... Я недавно переехал, так получилось что обнулился и остался без дропов, паспорта нет, взломал 4 ТД из которых только одна с трудом ловит в коридоре. Но есть и хорошая новость, имеется ТД с хорошим сигналом, работает в двух диапозонах(а у меня только старая альфа, плак-плак), хендшейк от нее в наличии, в rockyou пароля нет, среди восемецифреных паролей тоже паса нет. Кстати, два раза включался wps, но после pixi он гас. Вопрос, как жить дальше? Мне попадались программисты, недавно я очень радовался знакомству с старшим сетевым инженером, но он пустой, в их переменных нули, ааааа... как сложно быть скрипткиди в обществе долбаебов без wifi. Ай нид хелп! P.S Сейчас я занимаюсь нарокбизнесем, но когда будет достаточно денег хочу закрыться от всего мира и пинтеститься, пинтестить, пинтестить, ну и не только ;) Мне не нужны деньги так как они нужны другим, но я вынужден преклоняться перед этими грязным бумажкам как и остальные, я хочу делать что-то интересное, просто родился в обычной советской семье. Эхо войны... Если сказал что-то грубое извинюсь, после бутылки вина у меня бывает, кстати сыр с плесенью, ахахахаха.
 
Последнее редактирование:

Myxa33

Участник
16
2
27 Окт 2019
Могу посоветовать хэш скинуть на форум античат, там парни все быстро ломают, за символически 200-300 р.
Сам много раз их услугами пользовался)
 

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Могу посоветовать хэш скинуть на форум античат, там парни все быстро ломают, за символически 200-300 р.
Сам много раз их услугами пользовался)
Спасибо! Идея мне нравится, взял на заметку ;) Я думаю еще попробовать фишинг используя wifiphisher или xerosploit не помню что, но что-то по памяти должно сработать =))