Спор закрыт Жалоба на @cardholder

  • Автор темы Subroza
  • Дата начала
  • Просмотров 25964 Просмотров

Subroza

Участник
5
20
29 Мар 2017
Истец
Subroza
Ответчик
Cardholder
Сумма претензии
109$
Требование
Полный возврат суммы претензии
доброго времени суток всем, время чистить форум .
сейчас начнём , все мы знаем что репутация это хорошо , как говорится если у человека хорошая репутация принето доверять ему , особенно если он заслужил это временем , так вот нашего случия это не косается , тут же человек прикрывается своей репутацией которую даже незаслужил честным способом об этом посже ,(кстати от гаранта он отказался прикрывшись своей большой репутацией на герке ),
сумма претензий : 6900 or 108$ и много личного времени ,а также схемы работы с пайпал и ба аккаунтами ( в общую сумму добавлять небуду )
началось всё так , написал человеку с большой репутацией @Cardholder @koreakorenn , думал я почему бы и нет , поинтересуюсь можно ли подроботать ( в своей сфере я неработал с апреля и вообще выпал из заработка из за учебы и здоровья ,но знания и знакомые остались ,
мне предложили работу в реале ( но до этого как видно со скринов он написал что его босс хочет сомной переговорить ), я специализируюсь в онлайн кардинге и оффлине до сегоднешнего дня ничего несмыслел , мне предложили легендарный белый пластик за 200$ и как видим из скринов он предлогает скинуться на него разом , я думаю почему бы и нет(причин не доверять ему мне не было , так как он знал что я с форума я его оповестил об этом как только ему написал видно на скринах,и репутация у него запредельная на данном форуме , на других бордах его в банах я тоже нанашол . ) , заработаю деньги на мат появятся можно будет опять пытаться кардить , скидываю деньги на яндекс аккаунт , он пищит что посылка уже ушла и всё хорошо .всё видно на скринах.потом я спрашиваю сколько будет идти посылка . ( после этого начинается практически полный игнор на мойи посторонние вопросы , кстати мой проеб в том что когда он мне показал своего ученика который сналил я почемуто решил не проверит его слова на щёт наличия кредитоне банков или карт из российи (видно на скринах всё отчётливо)мне отвечает посредственно , голосовые слать вообще перестал , говорит что его оборудование , симки ,компы у ментов и они требуют выкуп 300$ , тут я понел что то здесь не так , но так как меня ещё не разу нескамили я сильно незагонялся , он не просит а говорить что ему нехватает 70$ чтобы откупиться ну я ему предложил взять займ онлине , тоесть кредит что хорошо развито в российи , потом он проподает и игнорит , только читает(2 дня ), потом начинаются попытки эксплотировать меня и моих друзей как кардеров , он понимает что посылка по сроку должна скоро приехать(и я буду докапываться)он и отвечает , пищит мол знаешь как от сюда бабки вывести . а как сюда вбит и предлогает 50/50 работать я ему схему он мне деньги ( по своей глупости я хотел верить что посылка ещё едет , ну я рассказал способ как снимать с ба в ебэй ) это тоже к сумме ущерба не прибавляю . потом его босс просит вбивать и говорит что найдёт дропов , я отказываюсь говорю что нехочю брать чюжой мат . они сами говорили что они полные нули .(видно на скринах как они хотят получить технику)
далее проходит срок доставки( понимаю что церемониться смысла больше нету ) , я говорю мол до меня дошло что ты меня заскамил , я нашол твоийи аккаунты где накручиваешь себе симпатии , я нашол твойи записи на lolzteam и тому подобное (всё видно на скринах ), возвращай средства
меня посылают нахуй , удаляют переписку и он меняет свои телеграм ид только проеб в том что у меня есть скрины с перепиской как его босс мне пишит что он якобы от кардхолдера и указывает его оригинальный ид .кстати на данный момент оригинальный ид не существует .
в итоге нарушений
1.мультиаккаунты ,(видно на скринах )
2.скам участников форума, (видно на скринах )
3.накрутка симпатий, (видно на скринах )
4.попытка сокрытия улик, (видно на скринах )
5.забавно как он сам себе выдает тему на проверку ,(видно на скринах )

P.S есть ещё что я не смог раскрыть ,так это его якобы босс , босс нефигурирует на форумах как зареганый пользователь , кардхолдер всегда упоминает его сам .
(также я знаю что у него и не 2 и не 3 аккаунта в герке и телеге (будьте аккуратней и используйте только гаранта ) это мой первый проеб , теперь и последний . всем спасибо за внимание) (
)
[automerge]1573922951[/automerge]
More screenshots
 

Вложения

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Никогда не было мульти акаунтов. Только основной. А ты еблан если кардер такой великий то должен знать что белого пластика нет. Сказал бы что с форума не стал бы связыватся. А так сам виноват. Сам написал мне первый. Говориш кардер))) ну ты кардер без мозгов
    [automerge]1573923645[/automerge]
    И репой я не когда не прикрывался. Мне как то пох на нее. Не гнался за ней. Можете банить вешать табл.
    [automerge]1573923988[/automerge]
    Во всем выше изложенном правда только в скаме. Никаких записей на других бордах нет и никогда там небыло. Также нет ни одного мут ака. Только основа. Накруткой никогда не занимался. Заскамил да но он до скама не говорил что с герок он. А сказал это только дня 3 назад. Заскамил этого еблана кардера так по фану ибо если бы он шарил в кардинге то не попался на мой пластик. Баньте хули.
     
    Последнее редактирование:

    Subroza

    Участник
    5
    20
    29 Мар 2017
    Никогда не было мульти акаунтов. Только основной. А ты еблан если кардер такой великий то должен знать что белого пластика нет. Сказал бы что с форума не стал бы связыватся. А так сам виноват. Сам написал мне первый. Говориш кардер))) ну ты кардер без мозгов
    [automerge]1573923645[/automerge]
    И репой я не когда не прикрывался. Мне как то пох на нее. Не гнался за ней. Можете банить вешать табл.
    [automerge]1573923988[/automerge]
    Во всем выше изложенном правда только в скаме. Никаких записей на других бордах нет и никогда там небыло. Также нет ни одного мут ака. Только основа. Накруткой никогда не занимался. Заскамил да но он до скама не говорил что с герок он. А сказал это только дня 3 назад. Заскамил этого еблана кардера так по фану ибо если бы он шарил в кардинге то не попался на мой пластик. Баньте хули.
    """Сказал бы что с форума не стал бы связыватся. А так сам виноват. Сам написал мне первый. , Заскамил да но он до скама не говорил что с герок он """
     

    Вложения

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • """Сказал бы что с форума не стал бы связыватся. А так сам виноват. Сам написал мне первый. , Заскамил да но он до скама не говорил что с герок он """
    Как лихо ты вставил сука этот текст браво!
    [automerge]1573924585[/automerge]
    Мне как то похуй честно. Баньте. Один х*й друзья есть с форума со многими общялся и буду общятся. Такчто можете хоть че пиздеть мне чесно похую. Скамил скамлю и буду скамить далбаебов))) таких как ты кардер!
     

    Subroza

    Участник
    5
    20
    29 Мар 2017
    Как лихо ты вставил сука этот текст браво!
    чел хватит . тебе не выкрутится , прими этот факт . и не засоряй, переписку , кстати белый пластик есть дурак , аппаратура стоит 300$ в среднем , покупается даже на амазоне прикинь , а дампы можно из скиммеров на улице достать (которые именно с пин кодами ,а не траск 1 -2 которые можно и так купить в инете)
    это у тебя lack of knowledge
     
    Последнее редактирование:

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Спор закрыт, тема остается открытой для обсуждения.

    @Cardholder табличка "Мошенник" лишающая права ставить Реакции и заниматься какой-либо коммерческой деятельностью.
    Снять возможно, после полного возврата средств @Subroza . Возврат возможно сделать через гарант без процентов, для безопасности.

    @Subroza , благодарю за развернутую тему со всеми доказательствами, хорошая работа.
     

    NiM

    Местный
    64
    78
    3 Сен 2019
    Ранее начинал с ним работать, но в последний момент, вызвало, что-то подозрение в нем, после чего вообще прекратил контакт.
    Вижу, не зря.
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Как лихо ты вставил сука этот текст браво!
    [automerge]1573924585[/automerge]
    Мне как то похуй честно. Баньте. Один х*й друзья есть с форума со многими общялся и буду общятся. Такчто можете хоть че пиздеть мне чесно похую. Скамил скамлю и буду скамить далбаебов))) таких как ты кардер!
    И ты что-то пиздел про меня.
     

    Похожие темы