Вопрос Где обменивать Bitcoin.

StorBVhoIilge

Участник
10
4
22 Ноя 2019
Ребят есть битки, где вообще их обменивают на валюту? есть онлайн сервисы?

Или через биржи какие то?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Есть большое количество обменников, найти их можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(реф)
Еще есть localbitcoins.com, комиссии немного меньше но обмен для многих кажется сложным.
+ Различные биржи, которые позволяют обменивать криптовалюту.
 

StorBVhoIilge

Участник
10
4
22 Ноя 2019
Есть большое количество обменников, найти их можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(реф)
Еще есть localbitcoins.com, комиссии немного меньше но обмен для многих кажется сложным.
+ Различные биржи, которые позволяют обменивать криптовалюту.
Спасибо за ответ, буду смотреть.
 

Garik Morozov

Новорег
7
0
16 Янв 2020
Вообще сейчас можно найти немало предложений по обмену битков, я еще на бывшем рампе (царствие ему небесное) узнал про контору, которая предлагает услуги по выводу сразу в наличные, причем без палева и документов, работают с любой грязью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Val-Enti

Участник
11
0
31 Июл 2020
Вообще сейчас можно найти немало предложений по обмену битков, я еще на бывшем рампе (царствие ему небесное) узнал про контору, которая предлагает услуги по выводу сразу в наличные, причем без палева и документов, работают с любой грязью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Слышал! Годный сервис! Его даже на форуме Гидры рекомендовали!
 

granata

Новорег
3
0
26 Окт 2020
биржа бинанс, курс хороший и вывод карта, яд, киви, паер..
 

Veritas Veritatu

🪙Crypto finance ~ Consulting ~ Exchange BTC
6
0
17 Июл 2022
Пишите в ЛС, дам надежные контакты где можно обменять.
Либо используйте BestChange, и будьте внимательны к рекомендациям (много мошенников)
 

prabra

Новорег
5
0
16 Дек 2022
помню свой первый поменяный биток на BestChange, эх...а был 2016 как раз тогда
 

Похожие темы