Серая схема Первый Лоховской

667
710
16 Фев 2017
Сегодня, ведем свой прямой репортаж с места наебалова.

В своей мошеннической схеме, мошенник использовал следующие "инструменты":


  • аккаунт ВК - 1 штука.
  • Созданный лоховской сайт - 1 штука (далее онлайн магазин)
  • Лох - 2 штуки.
  • СИ - 1 штука.
Суть схемы:
Создаем сайт, любой, который на первый взгляд кажется, что приносит бабки, желательно купить домен, который был зареган хотя бы пол года назад. Будем считать, что я создал онлайн магазин.

Далее выставляем сайт на продажу, благо площадок дохуя.

Пишем, что прибыль на сайте от кеса до 3 в сутки. Много ставить нельзя, ибо чем больше доход, тем больше должна быть цена за сайт. Я выставил цену - 30 тысяч. Если пишут, хули так дешево, а они пишут - говорим, что есть второй проект и на этот нет времени.

Мамонты начали писать, а я кидать скрины доходов. Ну вот, так и нашел двух покупателей за 3 дня. Первый уже купил, второй сказал купить через 5 дней, щя на вахте.

Первый "покупатель":
Начал писать, спрашивать че да как. Воды я ему налил.

Сначала хотел через гарант сработать он, но потом пожалел 5% отдавать ему:

ba6a215a95688f596bc4a.png

Если бы он все же согласился на гаранта, то было бы еще лучше, сайт то мы имеем, продали бы ему, как обычно, сразу за всю сумму. В итоге было решено, что он кинет мне 20 тысяч, я ему сайт, а еще 10 он мне потом с "прибыли".

Это ключевой момент.

В итоге я мамонту так распрег, какие там изи бабки, что он уже чуть ли не умоляет бабки мне кинуть:

2db3a1380a5004b955f62.png
В общем посмаковал он. Перевел мне 20к.

На этом можно было бы и закончить, но нет. Нам нужны и те 10к, которые он нам должен отдать с "прибыли".

Отдаю значит мамонту сайт, домен не отдаю, якобы залог, что 10к отдаст.


Ключевой момент.

И так, что же делать дальше мой друг. Все просто, мамонт подцепил платежи на свой киви, через токен, на сайте соответственно стоит шелл. (Не обязательный пункт, но я люблю забирать все, до последнего рублика).

В итоге пиздим его токен киви, на кошеле по нулям у него к сожалению. Токен у нас, заебись. Теперь, делаем пару покупок в "его" магазе, я купил на 600 р, теперь у него на киви показывает:


e6a3c93c38099c2b48ce6.png
Мамонт скорее всего вчера был недоволен, но мне не писал, ибо нихуя себе, заявлялось что прибыль до 3к, а тут всего 600 р.

Воспользуемся и этой ситуацией. Как?

Помнишь я писал, что нужен акк ВК? Ну так вот, на сайте был в контактах его ВК . Пишу ему ВК с фейка:

93e84017e99380223961a.png

8d54a7791b7b423f194a7.png
fd7ea2ab702f2858a9215.png

Суть:
Суть в том, что скорее всего мамонт догадывается, что его наебали с сайтом и прибыли там такой нет и не будет. А наша цель, это заставить его поверить в то, что сейчас возможно его сайт купят, на котором он проебался, а он еще и наварится. Но есть одна проблема.

Помните, когда я продал ему сайт, я забрал домен себе, в качестве залога, что он 10 к отдаст? Воооот, т.е он не может сайт продать :D


Дальнейший ход развития событий:

Скорее всего, мамонт напишет, что готов продать, я ему скажу, что типа все есть?

Типа хостинг, домен, хуемин.

Понятное дело, что он напишет мне на 1 акк, чтобы забрать домен.


Вот тут то я его и разочарую, когда скажу, что 10к то нужно отдать.

Мамонт конечно может сказать, что сейчас продаст сайт и отдаст 10к, но мне кажется он не будет это делать из-за жадности.

Ибо купил он за 30. А продает за 70. Подумает, что я начну выебываться.

Поэтому просто в тихую выкупит домен у меня. А если скажет, типа отдам с продажи, то я скажу, соси ка ты мой х*й уебок, вдруг ты меня кинуть хочешь падла блять.

А после чего, я еще через токен уебу у него с киви 600 рублей, которые я ему туда и закинул. ахаха, вот так вот, профит 30к на ровном мест

В любом случае, мы в + на 20к. Если согласится на продажу, то на +30к.

В схеме одни плюсы, ибо можно ебашить через гаранта, можно ебашить "до окупа или проффита", а потом просто типа покупать.


В общем, развивать ситуацию можно как угодно.

А с вами был телеканал "Первый лоховской" с репортажем с места события.

И на этом пока все новости из мира лохов.

Оставайтесь с нами, прогноз курса Лохов к рублю сразу после короткой рекламы.


Выявлен курс лоха к рублю.

1 лох = 30 000 рублей.


Мой канал в телеге подписывайся - https://t.me/joinchat/AAAAAFB4mTGM-lRWHLMk4w
 

coderada

Новорег
4
-1
24 Фев 2020
Добить 10к вообще по красоте решил ,но повторюсь с вопросом на какой площадке продавать ?
 

LastKnot

Продавец
Продавец
94
50
16 Июн 2018
Годнота. Жду ещё одну тему в подобной форме
 

RIKI708

Новорег
7
-1
1 Мар 2020
Надо было мамонта поморозить не отпускать,бабосы стопорнули,че делать я мол в паподосе дай хоть еще чу чуть,слюнтявку включить)